Английский для бизнеса

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Андрей Проскурин, 31 окт 2017.

1. Андрей Проскурин

Андрей Проскурин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Я планирую выходить на рынок европы по поставке рукодельных товаров. Тесты показали себя с хорошей стороны. Но мой английский очень сильно мешает. Сейчас хотим отторговать спокойно до нового года, а потом уже выходить. Как раз есть время на европейский рынок. Собственно сам вопрос. Посоветуйте пожалуйста отличные курсы английского в Москве.

2. Стасон

Стасон New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте Андрей Проскурин. Могу порекомендовать курсы http://www.bkc.ru/learn_english/ они расчитаны на взрослых. И требования соответствующие. А кстати вы можете пойти сразу на курсы делового английского. Думаю вам больше подойдет.

3. Андрей Проскурин

Андрей Проскурин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Посмотрю, что они предлагают.

4. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я в интернете много времени провел что бы понять каким инструментом воспользоваться для обучения бизнес-английского, в итоге наше подсказку тут https://4lang.ru/english/business/delovoe-pismo Есть повод и с вами поделится такой возможностью. вы вне сомнения так же останетесь довольны.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
  5. Валера

Валера New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто бы что не говорил, а обучится английскому языку просто необходимо. ну согласитесь куда бы вы не собирались поступать на работу, в первую очередь спрашивают владеете ли вы английским языком, ну а потом уже все остальное, так что мне пришлось поискать где обучится английскому языку. Я честно скажу, думал что ничего проблематично с этим не будет, но на самом деле мне пришлось повозится и попросить совета у многих людей, и не мало отзывов прочитать на разных сайтах, ведь вы сами понимает что без этого сейчас очень даже сложно. мне все это в совокупности помогло и я остался в тоге доволен тем что было предложено на сервисе "Bubolab" https://bubolab.ru Я в детали сейчас не буду разбираться, вы на сайте побывайте и прочитайте что тут пишут, тогда точно решите поступать таким же образом как и я, вот и хороший повод вам тоже поступать таким же образом, все как говорится давно уже проверено и можете в этом не сомневаться.

6. Basta

Basta New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше бы вам куда-то поехать, так вы его не выучите.

7. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    я бы вам посоветовала посмотреть на сайте https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/england/kembridzh кембриджские курсы английского языка , там есть для людей и по-старше, моя коллега ездил, ему на то время было 31 год, программы расчитаны на разный возраст, ему тоже нужен был английский для бизнеса.

8. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сейчас различных курсов полно, главное желание и усидчивость, все остальное в процессе. Я даже в свободном пользовании видел видео уроки.

9. Mexo

Mexo Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Интересно, надо будет посмотреть.

10. Drive

Drive Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    поезда
    Как по мне, то это тема, которая постоянно в актуальности. Например, одна из возможности, это пройти языковое курсы за рубежом https://linguatrip.com/ru/ После чего, если есть желание, найти там работу и остаться жить.

11. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    столкнулась со следующей проблемой, предложили хорошую вакансию, но, меня подвёл мой "английский", хотя, в школе училась на "отлично".

12. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    у меня аналогичная проблема

13. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    есть просто отдельные курсы бизнес английского, там другой формат

14. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    да, само собой, там и уклон другой и методы обучения

15. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    а на что идет уклон в таком случае?

16. OlegSheva

OlegSheva New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    строительство
    Вот именно, что надо искать школу, которая будет заниматься именно бизнес-английским. Это не просто обычные стандартизированные курсы, они не имеет ничего общего с деловым английским. Поэтому и ориентируетесь при выборе школы на это. Мы даже коллективом ходили на такие курсы. Дам ссылку на это школу https://english-discussions.ru/lessons/business-courses.html , у них есть деловой английский. Мы остались довольны, абсолютно все компания! Мы сотрудничает с иностранными партнерами, сейчас активно развиваем это направление поэтому для нас были очень важны быстрые сроки !

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version