Аренда автомобиля

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Anetka, 29 фев 2020.

1. Anetka

Anetka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Какой автомобиль лучше арендовать для гостей из-за границы? Друзья приезжают в Питер на несколько дней и просили обеспечить их авто. И какие цены на такую услугу?

2. Сармин

Сармин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Думаю, что этот вопрос вы должны задать друзьям -просто перечислите им какие можно и пусть они сами выберут. Я ж не знаю сколько их, куда собираются ездить.

3. Anetka

Anetka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приедет семейная пара, приезжают по делам бизнеса и заодно погостить, город посмотреть, к родственникам съездить . Но я так и поступлю - спасибо за совет по предложению выбора марок из списка.

4. nastik

nastik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы арендовали машину в прошлом году, когда на отдых ехали на три дня, а наше авто как на зло сломалось. Брали в аренду паркетник Hyundai Creta с оплатой 15000 руб . в сутки с навигатором.

5. Smetolya

Smetolya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Аннетка, вы не сказали по поводу водителя - он нужен или только сам автомобиль? Просто можно и так, и так, особенно это важно кога город плохо знаешь или нужно аз столом посидеть с алкоголем. По поводу выбора авто, неплохой паркетник Вам посоветовали выше. Но для двух человек вполне хватит авто поменьше. Можно взять в Прокат Hyunday Solaris Компактное авто.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version