Аутсорсинг бухгалтерии

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Екатерина Сергеевна, 20 ноя 2017.

1. Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аутсорсинг бухгалтерии
    Сайт:
    Уважаемые предприниматели, здравствуйте! Я предлагаю аутсорсинг бухгалтерии. Пишите в личку скину свои цены (умеренные). Работаю по всей России в системе Контур [​IMG]. Аутсорсинг намного выгоднее: вам не нужно организовывать рабочее место бухгалтеру, платить больничные, декретные, отпускные. Ответственно, качественно и своевременно выполняю работу. Мой опыт работы в бухгалтерии - 12 лет в оптовой‚ розничной торговле‚ услугах, включая импорт, валютные операции. Веду бухгалтерский и налоговый учет по ОСНО, УСНО, ЕНВД, использую Контур для электронной отчетности в ИФНС, ПФ, ФСС, Росстат, ФСРАР; формирую первичную документацию.
    Успешно проходила налоговые проверки (камеральные и выездные)‚ восстанавливала запущенную бухгалтерию‚ ставила бухгалтерский учет с нуля. Имею опыт создания заявок, победы в региональных конкурсах по выделению грантов НКО и сдаче отчетности по ним. Руководила коллективом 5 бухгалтеров. Работа в Бух.1С 8.3, 8.2‚ Бух.1С 7.7‚ Зарплата и кадры‚ электронная отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат (СБиС++, СКБ Контур).
    Постоянно изучаю и применяю в работе новые законодательные акты‚ инструкции, поправки. Владею программами Microsoft Office, Internet, Bank-Client, ГАРАНТ. Мои личностные качества: внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, трудолюбие, активная жизненная позиция. Имею сертификат Консультант.

2. shalom

shalom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если не секрет. то сколько вы берете за свои услуги? Хочу сравнить цены с подрядчиком BDO unicon outsourcing (http://bporus.ru/) Также интересует вопрос, какое количество на данный момент у вас клиентов и не будет ли накладок из-за объема?

Последнее редактирование: 26 фев 2018
  3. Екатерина Сергеевна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аутсорсинг бухгалтерии
    Сайт:
    здравствуйте! на данный момент я работаю персональным тренером в тренажерном зале. и к двум клиентам я приезжаю 1 раз в неделю для ведения бухгалтерии. еще одного клиента веду по аутсорсингу т.к. я живу в Перми, а клиент в Екатеринбурге. поэтому меня устроит небольшая фирма с з/п 5-10тыс в мес. (зависит от объема) на несколько часов работы в месяц по аутсорсингу только т.к. третьего клиента на выезд я не возьму. в зале когда есть свободное время я занимаюсь бухгалтерией и все успеваю!

4. polek

polek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бухгалтерия в зале?o_O

5. Екатерина Сергеевна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аутсорсинг бухгалтерии
    Сайт:
    именно так. и моим клиентам это нравится т.к. говорит обо как об ответствееном дисциплинированном человеке. я не пью алкоголь и не курю и занимаюсь спортом и не трачу время впустую в отличие от пьющих бухгалтеров.

6. shalom

shalom New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, у вас ИП обслуживаются, или небольшие ООО?

7. Екатерина Сергеевна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Аутсорсинг бухгалтерии
    Сайт:
    небольшие ооо. +79124881898 можете писать в вацап вайбер телеграм

8. dmitriy1103

dmitriy1103 New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А гарантии какие?

9. Марина Ф

Марина Ф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мы занимаемся оптовой торговлей, на что обратить внимание?

10. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну как и в любой торговле нужно вести учет товаров. А вообще лучше обратиться к опытному бухгалтеру, но перед этим почитайте эту статью https://fingu.ru/blog/bukhgalterskiy-uchet-optovoy-torgovli/ где как раз подробно описано о бухгалтерском учете и именно для оптовой торговли.

11. Ирина Граф

Ирина Граф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    скорее всего никаких

12. loran

loran New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пока не требуется, потом посмотрим.

13. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    За предложение спасибо, но я уже уже пользуюсь услугами этой http://bis-top.ru/stati/buhgalterskie-uslugi-dlja-ip компании и меня все устраивает. С отчетами никогда проблем нет, их подготавливают в указанные сроки и без каких-либо ошибок. К тому же и цены на услуги приемлемые.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version