Банкротство физлица(

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем СашаКрот, 26 сен 2017.

1. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Как правильно пройти процедуру банкротства? У брата большие долги, хочет таким образом решить проблему. От чего зависит, как может развиваться сценарий, если процедуру запустить?

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Зависит от многих факторов. Есть ли у него имущество, как много должен, зависит от судьи, от юристов, от кредиторов и т.д. В итоге его могут и не освободить от выполнения обязательств. Чтобы банкротство физического лица состоялось, лучше обратиться сразу к адвокатам. Вот например, посмотрите или ищите подобную фирму, которая имеет опыт в таких делах.

3. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Насколько я знаю, там надо каждый этап самому контролировать, чтобы не отказали. Вплоть до того, к какому судье дело ушло. Потом, если что, подавать по новой, прекратив дело. В общем чему) Идите к юристам.

4. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Советую выделить деньги на адвокатов. Я понимаю, лишних денег нет в вашем положении, но это не тот случай. Можно и самому найти финансового управляющего, но тоже деньги нужны.

5. Rita25

Rita25 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если сложилась такая ситуация банкротство и правда может стать единственным выходом, потому что жизни спокойной с кредиторами и постоянными нервами тоже быть не может. Знаю, что есть компании, которые на этом вопросе специализируются, моя сестра обращалась в эту http://dolzhnikam.ru за несколько месяцев им удалось списать очень немаленький кредит и сохранить при этом ее имущество. Каждый случай рассматривается индивидуально, лучше перезвонить и проконсультироваться

6. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да, Вы правы, с 01 октября 2015 года вступает в силу закон о банкротстве физических лиц. Некоторые уже считают этот закон основным способом разрешить проблемы с банками и кредиторами.
    На первый взгляд все просто: объявил себя банкротом, снял долговое ярмо и начинай жизнь снова. Но это лишь вершина айсберга, под которой скрывается большой пласт трудностей, возникающих после банкротства. Обо всех нюансах и тонкостях читайте в этой статье, сразу все ясно станет http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/bankrotstvo/fizicheskogo-lica-ip.html .

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version