"Без воды и ни туды, и ни сюды"

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ушаков, 3 июн 2017.

1. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    А если быть точным, то без чистой воды. Которая без трех килограммов примесей на литр. У меня уши похолодели, когда я увидел, как выглядит раковина в санузле после одного дня работы в новом помещении. "Допоможите, люди добрые"! Что делать, если после потока холодной воды, на чистой белой эмали остается слой черного налета, словно взвод солдат в этой раковине сапоги помыл? Впервые столкнулся, готов волосы рвать.

2. ТабулаРаса

ТабулаРаса Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Спокойно, без паники. Это хорошо, что Вы смотрели фильм "Волга-Волга" и помните песенку водовоза. А вот волосы рвать не следует. А следует оборудовать свое помещение системой очистки. И все проблемы смоются водой. Короче говоря, ищете фирму, которая продает такие системы. К системе очистки я бы еще присмотрел и компрессор аэрации воды - такого вот типа, чтобы уж совсем все было цивилизованно и красиво. И будет ваша раковина чистой и непорочной. Дел-то. Это всего лишь деньги и немного возни. Да и этой возни можно не устраивать - вызовите мастеров, вмиг все поставят и отладят.

3. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Это хорошо советовать "без паники", когда своими глазами этой жути не видели. Я много чего знаю, но о таком даже не мог подумать. И ведь такую воду кто-то пьет? Я не очень в этих системах понимаю. Могу спутать аэрацию с мелиорацией. Так что лучше и правда, вызову кого-то. Главное, цель поставлена, спасибо. Ясно, в каком направлении двигаться. Я уж подумал новое помещение искать.

4. ТабулаРаса

ТабулаРаса Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    И что? Сняли бы новое, потом дальше? Как перекати-поле? Инженерная мысль должна идти бок о бок с коммерческой. Вы, конечно, могли проверить коммуникации, прежде, чем арендовать или покупать помещение. Но раз не сделали, так выходить из положения нужно мужественно и стойко. Вы отопление проверьте, чтобы осенью не кричать "караул!", если батареи начнут фонтанировать. Раз хозяин был спустярукавщик, все быть может.

5. Akirina

Akirina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С унитазом то куда не шло, а вот какую Вы будете воду пить, пока еще не установили систему очистки? Как я понимаю, Вы все-таки решили продолжать работать в этом офисе, так тогда, в первую очередь нужно позаботиться о наличии чистой воды для питья, тем более, что лето впереди. Я думаю, что Вам сейчас как нельзя, кстати, нужна компания, которая занимается доставкой воды в офис http://voda7419141.ru/

6. Klarisa

Klarisa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вода это наша жизнь))

7. Kapa

Kapa Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Выход один это чистая вода на дом от 6428328.ru. Самый простой способ получить чистую воду и не отравлять организм хлором и другими тяжелыми металлами, который есть в крановой воде.

Последнее редактирование: 5 мар 2018
  8. Cryptona

Cryptona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы только покупную воду пьем

9. Welkome

Welkome New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ага если бы еще не засоряли воду, которую пьем.

10. Касандра

Касандра New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это да

11. Маруська

Маруська Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, с чистой водой сейчас, действительно, большие проблемы. Я и сама с этим столкнулась, когда в Москву переехала. Сейчас постоянно заказываю воду в http://vodavkuler.ru/ . У них чистая вода 19 л, которая и стоит недорого. Я заказываю воду Живея от 5 бутылок, чтобы 2 бутыли достались бесплатно. Без нареканий.

12. Наталья Виленская

Наталья Виленская New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    покупную заказываем воду

13. Vikusia

Vikusia Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    18
    Ни туды и не сюды....

14. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    мы тоже не пьем воду из крана уже давно. правда сейчас проблемы с поставщиком..постоянно заказываем в офис и постоянно приезжают не во врем..уже достало сидеть целый день без воды

15. rhen1

rhen1 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может с трубами проблемы, они там старые и проржавел капетально?

16. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вот по этому мы воду заказываем! У нас в офисе из под крана вообще какая-то желтая вода бежит, даже руки под такой мыть не хочется. А заказываем мы воду в офис 19 литров https://voda-nadom.ru Мы у них покупаем воду уже больше чем пол года. Нам все нравится, вода вкусная, плюс привозят воду всегда вовремя. Я просто не люблю когда опаздывают, если сказали что привезут к 10ти, значит +/- 15 минут и не больше, иначе сотрудничать не буду!

17. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Доставка воды тоже довольно неплохое решение проблемы, вот тут еще есть кампания в которой ми постоянно заказываем вода 0 25 в стекле https://vodaplus.ru/catalog/voda-0-25-2l/ которую берем на разные мероприятия которые организовывает наш шеф. Тут так же есть услуга и доставки воды на дом.

18. Овин

Овин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы не стал на доставку налягать, потому что как минимум не знаешь хорошо ли там тару моют и какие у этой воды реальные, а не номинальные свойства. Проще всего - купить ионизатор воды Chanson https://water-ion.ru/catalog/ionizator-vody-chanson/, который сделает воду из-под крана по настоящему питьевой и полностью безопасной.

19. Kagir

Kagir New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Аналогичная проблема, как я вас понимаю...

20. Swetlana

Swetlana Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так сейчас у всех эта проблема, качество воды оставляет желать лучшего.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version