Биткоин

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mexo, 19 июн 2017.

1. Mexo

Mexo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Заметил, что в последнее время, начали много говорить о биткоине. Вот и хотел узнать у вас, что вы думаете по этому поводу, стоит ли покупать и где?

2. Breek

Breek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как я понял из новостей, то валюта набирает большие обороты и скоро станет одной, из основной валюты многих стран. А я пока подумываю о покупке других крипто валют. Только знать бы, какая из них взлетит в цене.

3. Xeon

Xeon New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    путешествие
    Уже долгое время торгую биткоином и жалею только об одном, что не купил тогда, когда он был дешевле. Так бы заработал хорошую сумму денег. Но а так, конечно покупайте, ведь скоро он будет стоить 3000, а возможно и 5000 долларов. Что же касается покупки, то можете к примеру, посмотреть сайт, который предлагает сделать обмен биткоинов онлайн https://buy-bitcoins.pro Просматривая сайт, заметил, что курс на обменнике, незначительно отличается от курса на бирже Poloniex. А так, можете еще посмотреть для сравнение и на других обменниках. После чего, советую посмотреть видео на YouTube, чтобы знать как торговать.

4. Drive

Drive New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    поезда
    А я подумываю над Эфириумом. Валюта перспективная, растет и согласно словам основателя, Виталика, ее ждет великий успех. Возможно как и биткоин.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version