Бизнес идеи

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем ViktorMarkin, 30 апр 2019.

1. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Вкратце обрисую ситуацию: есть сумма денег, примерно 20 тыс. долларов, которые планирую инвестировать в бизнес. Чем именно заниматься я пока еще не решил, хочу накопить как можно больше вариантов и окончательно определиться, в приоритете возможность получения пассивного дохода. Что можете посоветовать?

ОксанаЧ нравится это.
  2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Сумма внушительная, честно говоря я бы не рискнул все деньги поставить на кон, наверное распределил бы их на три части, одну часть положил бы на депозит, другу инвестировал бы в акции или криптовалюту, а остальные можно как раз таки вложить в бизнес

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Если вы стремитесь к получению пассивного дохода, то в таком случае оптимальным вариантом может стать недвижимость, но не просто покупка квартиры, а допустим складского помещения, которое можно будет сдавать в аренду. Думаю за такие деньги вполне реально построить склад, по крайней мере в Тольятти http://ангармастер.рф/

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Обратите внимание на производство лакокрасочных материалов, думаю вам хватит и 10 000 долларов для организации такого перспективного бизнеса, а остальное можно оставить в виде финансовой подушки

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Доводилось неоднократно бывать в Польше, и там на себя обратили внимание роботизированные автомойки, которых там установлено довольно много, у нас кстати говоря, так же можно приобрести такие https://i-robot.pro/ . Думаю это очень перспективная идея, которая сможет приносить реальный, пассивный доход.

6. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    К слову хотелось бы спросить мнение компетентных людей касательно торговли в интернете, стоит ли начинать заниматься этим видом бизнеса или будет очень сложно преодолеть высокую конкуренцию. И какой товар выбрать для реализации, если что?

7. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Высокая конкуренция, это не веская причина не заниматься торговлей в сети, если есть такая возможность, нужно пробовать, вести онлайн бизнес гораздо проще, нежели оффлайн. Вот я долго время занималась торговлей детских товаров в социальных сетях, и сейчас смогла себе позволить создание полноценного интернет магазина, поэтому хочу еще закупать и канцтовары оптом для реализации у себя в Алматы https://kubarik.kz/catalog/kantstovary/

8. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день. Магазин не хотели бы открыть? На женской одежде можно заработать всегда. А если сделать ставку на нестандартный контингент, может получиться неплохо. Ищите помещение, делайте документы, закупайте женскую одежду оптом от производителя https://moscow.charutti.ru/ больших размеров и стартуйте.

9. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    сумма не слишком большая.

10. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я подумываю открыть пункт ксерокопии, этот бизнес до сих пор актуален. Затрат не должно быть много, закупить аппараты и канцтовары в виде расходки. Только нужно угадать с помещением, ведь расположение должно быть около каких то общественных зданий на подобии школы, почты, офисов.

11. АндрейПр

АндрейПр Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да, не очень, но если с умом , можно что-то и придумать .
    Как Вам идея - разводить раков !
    Основная масса членистоногих на рынке вылавливается из природных водоемов, что ведет к значительному снижению численности их популяции. Промышленное разведение раков в нашей стране развито крайне слабо. Таким образом, конкуренция в данном сегменте относительно невысокая. Тенденция роста спроса на этот вид продукции остается неизменной, что способствует поддержанию цен на достаточно высоком уровне.
    Я тоже люблю пиво с раками, класс и вот тут можете подробнее про этот бизнес узнать https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes/idei/sx/razvedenie-rakov.html . [​IMG]

12. ОксанаЧ

ОксанаЧ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вам тоже очень хочется сидеть где-нибудь на пляже, даче, просто дома, чтобы при этом денежки «капали» сами по себе, без усилий? Мечта! На самом деле, пассивный доход может стать реальностью, главное, сделать все правильно.
    Для получения в будущем пассивного дохода чаще всего приходится потрудиться. Но это необходимость, ведь вы будете работать ради всей семьи, ее финансовой стабильности, независимости, благополучия, обеспеченной старости.
    Вот отличная статья - https://finach.ru/passivnyj-dohod-opredelenie-vidy-sposoby-poluchenija-offlajn-i-onlajn/ , почитайте, и Вам многое станет ясно , что и как нужно делать . [​IMG]

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version