Бизнес идеи

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем ViktorMarkin, 30 апр 2019.

1. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Вкратце обрисую ситуацию: есть сумма денег, примерно 20 тыс. долларов, которые планирую инвестировать в бизнес. Чем именно заниматься я пока еще не решил, хочу накопить как можно больше вариантов и окончательно определиться, в приоритете возможность получения пассивного дохода. Что можете посоветовать?

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Сумма внушительная, честно говоря я бы не рискнул все деньги поставить на кон, наверное распределил бы их на три части, одну часть положил бы на депозит, другу инвестировал бы в акции или криптовалюту, а остальные можно как раз таки вложить в бизнес

3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Если вы стремитесь к получению пассивного дохода, то в таком случае оптимальным вариантом может стать недвижимость, но не просто покупка квартиры, а допустим складского помещения, которое можно будет сдавать в аренду. Думаю за такие деньги вполне реально построить склад, по крайней мере в Тольятти http://ангармастер.рф/

4. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Обратите внимание на производство лакокрасочных материалов, думаю вам хватит и 10 000 долларов для организации такого перспективного бизнеса, а остальное можно оставить в виде финансовой подушки

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Доводилось неоднократно бывать в Польше, и там на себя обратили внимание роботизированные автомойки, которых там установлено довольно много, у нас кстати говоря, так же можно приобрести такие https://i-robot.pro/ . Думаю это очень перспективная идея, которая сможет приносить реальный, пассивный доход.

6. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    К слову хотелось бы спросить мнение компетентных людей касательно торговли в интернете, стоит ли начинать заниматься этим видом бизнеса или будет очень сложно преодолеть высокую конкуренцию. И какой товар выбрать для реализации, если что?

7. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Высокая конкуренция, это не веская причина не заниматься торговлей в сети, если есть такая возможность, нужно пробовать, вести онлайн бизнес гораздо проще, нежели оффлайн. Вот я долго время занималась торговлей детских товаров в социальных сетях, и сейчас смогла себе позволить создание полноценного интернет магазина, поэтому хочу еще закупать и канцтовары оптом для реализации у себя в Алматы https://kubarik.kz/catalog/kantstovary/

8. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Добрый день. Магазин не хотели бы открыть? На женской одежде можно заработать всегда. А если сделать ставку на нестандартный контингент, может получиться неплохо. Ищите помещение, делайте документы, закупайте женскую одежду оптом от производителя https://moscow.charutti.ru/ больших размеров и стартуйте.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version