Бизнес за границей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BigBoss, 15 май 2018.

1. BigBoss

BigBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уважаемые форумчане, поделитесь опытом ведения бизнеса за рубежом. Насколько сложно завоевать рынок и добиться признания? Сейчас я живу в Санкт-Петербурге, но хочу иммигрировать в Европу и получить там гражданство. Правда, не уверен, что это хорошая идея.

2. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Чтобы начать бизнес за границей, нужны значительные финансовые вложения. Вам придется конкурировать с местными предпринимателями или искать новую нишу. В любом случае, если у вас есть рабочая бизнес-идея, рискнуть, однозначно, стоит.

3. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Подруга открыла в Бруклине довольно успешную фирму. У нее уже есть свой склад, где хранится товар, и несколько десятков наемных работников. Бизнес ее ориентирован в основном на наших соотечественников, а их там немало.

4. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    А вы не рассматривали вариант покупки уже готового бизнеса? Мне кажется, это весьма перспективная идея. Вам не придется тратиться на рекламу и раскрутку нового проекта. Плюс ко всему, это хорошая возможность для получения ВНЖ в Европе. Мой друг приобрел небольшой паб в Финляндии. Переехал туда года три назад, вроде бы все устраивает, по крайней мере, обратно не собирается. Так что если вас заинтересовал этот вариант и вы решили купить бизнес в Финляндии, посмотрите предложения, например, на этом сайте.

5. Skorp

Skorp New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    По моему сей2час чтобы в европе получит внж, нужно чтобы был там бизнес и эти фиромы все только этим и занимаются, что на тебя бизнес оформлят и ты тыипа у них резидент

6. OksanaN

OksanaN New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Идея отличная. Только потяните ли финансово?

7. ViktorMarkin

ViktorMarkin Member

Симпатии:
    47
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Маркетинг
    Будь у меня такая возможность, я бы и сам безо-всякого сомнения, попробовал укатить в более развитую страну. Хотя, судя по этой статье, то к примеру бизнес иммиграция в Канаду, не такая уж и недосягаемая цель, и если приложить достаточно усилий, то можно оказаться, в одной из самых богатых стран мира.

8. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    И что вам в голову ударило из России за границу уезжать ? Я бы низачто из нашей страны не переехала жить, ну разве что на отдых слетать - эт пожалуйста

9. kirikibus

kirikibus Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы деловой человек и вам нужно порешать все вопросы связанные с документацией и различными справками, то быстрые услуги по этому делу предоставляет компания http://diplom-v-rossii.com/price. Советую пообщаться с менеджером на сайте по этому поводу.

10. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    И если бизнес открывать хотите, то в России даже лучше будет - у нас деловая страна

11. Rudneva

Rudneva Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, я абсолютно согласна. И если вы (автор темы) неуверенны, то может оно того и не стоит ? Что по поводу бизнеса, то тут я могу посоветовать заняться мебельным или рекламным делом - оба актуальны, но последний вариант в большем спросе. Мы вместе с мужем рекламным бизнесом занимаемся и купили недавно новый станок лазерной резки. Возьмите на заметку. В своём деле всё имеет значение, особенно оборудование ;)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version