Бизнес

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Артемон, 10 фев 2019.

1. Артемон

Артемон Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Каким бизнесом заняться?

2. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Смотря, что вы умеете делать и чем хотите заниматься. Я например пока в декрете была, чтобы не скучать, пошла на курсы кройки и шитья в Москве, многому научилась и теперь заказы беру на шитье, оказывается, желающих много! Сейчас думаю, что из дома надо переезжать, свое ателье нанимать, заказов все больше, а одна я уже не справляюсь..)

3. Ольга Иванова

Ольга Иванова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так это и не бизнес совсем, а свободная занятость. Бизнес - это то что реально большие деньги приносит.

4. Настя

Настя Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И в каком направлении сейчас лучше всего работать? Интересует прибыльный бизнес для женщины.

5. Liana

Liana Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Каждый для себя решает сам в каком деле ему будет работать комфортнее всего, я планирую купить бизнес с бизнес-брокером в Минске, сразу уже готовый и прибыльный. Так будет правильно, сразу бизнес будет приносить доход. В продаже сеть много вариантов, в любой категории можно подобрать.

6. Борис10

Борис10 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Почему бы не совместить хобби из заработком? Тем более, что ручная работа больше ценится, да и всегда найдется покупатель на эксклюзивный товар. Жена в декрете делает бижутерию. На такие штучки всегда много желающих. В принципе, делать не сложно, да и материал доступный https://handmademart.net/furnitura Планирую сайт ей сделать, думаю доход должен умножиться.

7. djum

djum New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, сейчас как бы вариантов масса.
    Просто тут такое дело, что идей масса, а вот как сделать так, чтобы она выстрелила - тут нужно подумать.
    Ведь бывает такое, что у вас в голове идея крута, а вот клиент на нее не клюет.
    Поэтому, перед тем как влазить и вкидывать свои деньги, советую сделать валидацию бизнес-идеи.
    Что это такое, подробнее расписано на сайте https://lafounder.com/article/validaciya-biznes-idei
    То есть, проработать на нужность вашей идеи клиенту.

8. Quin

Quin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Попался тут один проект - такси мани, это конечно больше развлечение, но и реальные деньги можно получить.

9. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здесь всё зависит от нескольких компонентов: деньги и ваше желание, ещё не помешало бы, заняться именно тем, к чему душа лежит (от хобби к тому, что лучше всего у вас получается).
    Так же, вам может помочь брендинг студия в продвижении и создании фирменного стиля. Здесь, главное определиться с тем, чего хотите именно вы.

10. romasyni

romasyni New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тем, что будет приносить прибыль

11. Ревков

Ревков New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут уж каждый сам выбирает каким бизнесом заниматься, нет однозначного ответа что лучше. Я вот занялся животноводством, благо что у родителей в деревне есть возможность взять здание фермы в аренду. Отремонтировал помещение курятника и крольчатника, нашел, где купить племенной скот для разведения и вот тружусь на свое собственное благо. Доход уже есть, крольчатина пользуется успехом, вот подумываю еще и поголовье уток и гусей увеличить. Тоже неплохой доход будет.

Последнее редактирование: 22 июл 2020

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version