Бизнес

Тема в разделе "Продажа офлайн бизнеса", создана пользователем Егорчин, 14 окт 2019.

1. Егорчин

Егорчин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Хочу продать свой бизнес и улететь жить в другую страну. Но для начала нужно произвести оценку предприятия, чтоб в дальнейшем не возникало проблем и лишних вопросов. В какую компанию следует обратиться?

2. СаняПетренко

СаняПетренко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Оценку предприятия для продажи тебе могут сделать в компании «ГНК». Но для начала нужно собрать все необходимые документы: регистрационное свидетельство, отчетность по бухгалтерии за последние года, список с перечнем имущества и т.д. Советую тебе заглянуть на сайт и ознакомится более детально с информацией об этой услуге.

3. Razzik

Razzik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно а что проблема найти подобные компании которые таким занимаются? отите вообще банкротом себя объявите и распродайте все.

4. Valerik

Valerik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я так понял что речь идет о выезде из страны на совсем? То есть возвращаться и реанимировать свой бизнес вы не собираетесь? Ну так по сути есть такая процедура как банкротство. Вы наверняка знаете что многие предпочитают скупать имущество банкротов через торги. Это все реализуется через торги. Я недавно принимал Участие в торгах через агента меня очень быстро провели через весь процесс. Так что я вам могу подсказать только один выход, объявите себя банкротом и сможете выехать за границу. Как то так.

Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  5. zhirova-d

zhirova-d New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще тут еще смотреть нужно, насколько ваш бизнес рентабельный и кто его вообще купит. А там уже и выставлять на продажу.

6. Verdan

Verdan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так может вам нужно опубликовать объявление о продаже бизнеса на соответствующих порталах? Там должен быть спрос на такое.

7. Rexton

Rexton New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, это тоже важно, но не думаю, что автор темы продавал бы убыточный бизнес, он мог бы его просто закрыть и все. А так, он надеется получить за него хорошие деньги, чтобы можно было обосноваться в другой стране. Для этого лучше действовать не самому, а через хороших специалистов, которые и клиентов для покупки найдут, и документы все оформят, и проверки проведут, чтобы вас не обманули. Советую вам обратиться в BuyBiz, тогда продажа готового бизнеса пройдет быстро и выгодно для вас, вы же не хотите застрять здесь надолго, в ожидании подходящих покупателей.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version