Брокер

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем dreamer41, 23 авг 2017.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребят, подскажите, с каким брокером БО сейчас лучше работать? Как на счёт бинекса - https://binaro.ru/brokers/binex.html ? Нашёл его в сети. Вот думаю, может попробовать ? Но перед этим отзывы хочу получить какие-то.

2. RoMMa

RoMMa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну насчёт Бинекса не подскажу, могу посоветовать компанию "Gerchik & Co" Я доволен условиями. Ну и считаю не маловажным плюсом - компания признана "Самым быстрорастущим брокером" и что опять же им в плюс они открыто рассказывают и не скрывают что обменно-валютные операций всегда имели, имеют и будут иметь хоть минимальный, но риск! По гуглите в инете , почитайте информацию ... и при этом пока не попробуешь, не узнаешь!

3. Ellown

Ellown New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Частный бизнес
    Мне тоже интересно. Посижу послушаю.

4. Серж

Серж New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотря что вы хотите. Купить или продать? Мне кажется для продажи стоит обращаться к брокерам. Они могут более красочно преподнести. А вот при покупке они так же красочно вам расскажут, хотя могут быть нюансы. Но это их заработок.

5. Алиса Селезнева

Алиса Селезнева New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я использую бинарные опционы, очень выгодные условия, удобный интерфейс, и личный консультант для каждого клиента. Все очень понятно и клиентоориентировано.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version