Бухгалтерия.

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Декстер, 1 фев 2019.

1. Декстер

Декстер New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    У меня небольшой бизнес в Москве. Работаю довольно давно. С бухгалтерией, в которой я ничего не смыслю, помогала справляться знакомая. А сейчас я неожиданно остался без бухгалтера, элементарно, не могу насчитать зароботную плату. Брать специалиста на полную ставку, не имеет смысла. Как посоветуете поступить в подобной ситуации?

2. Midiya

Midiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему, не имеет смысла? Зато у вас проблем сразу убавится. Сами говорите, ничего в этом не понимаете. Не представляю, как вы собираетесь работать. Если вам очень нужно, напишите, могу порекомендовать вам отличного специалиста.

3. Cryptona

Cryptona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так как я по специальности бухгалтер, мне конечно немного неприятно, что вы не хотите обеспечить рабочим местом хорошего человека. Но как специалист, советую обратиться в аутсорсинг бухгалтерии https://s4.team/accounting_outsourcing . Все же прислушайтесь к моим словам. Вам еще придется разбираться с налогами. Как вы их собираетесь начислять? Да и еще множество разных вопросов, где без специалиста не обойтись.

4. ФреддиЗлюгер

ФреддиЗлюгер New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А мне кажется, в наше время все подобные вопросы можно решить через интернет. Во всяком случае, я именно так и делаю. Но на самом деле, если бы у меня была своя компания, я бы все дела переложил на специалистов. Не люблю заморачиваться.

5. Димасик

Димасик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Крик души. Наш бухгалтер вообще тупая, она не может 2+2 сложить.

6. Vesta

Vesta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня немного отчетов. В идеале хочу сама освоить бухгалтерский учёт и онлайн бухгалтерию, чтобы сдавать отчеты самостоятельно. Все не хватает времени, может, летом будет меньше клиентов и займусь этим. Пока что я сотрудничаю с компанией «Балиот», ещё когда зашла на их сайт https://baliot.ru/ поняла, что мы подходим друг другу. Цены адекватные на бухгалтерские услуги, работу свою делают оперативно и всегда в срок. Я думаю, они и вам смогут оперативно подготовить отчётность.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version