Быстрый займ

Тема в разделе "Бухгалтерский учет ИП", создана пользователем ВладИм, 25 дек 2019.

1. ВладИм

ВладИм Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В какой контре выгоднее всего оформлять быстрый займ?

2. Taniar

Taniar Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не спешите брать займ в первой же попавшейся конторе, которые предоставляют такие займы. Сперва изучите все условия, проверьте на "чистоту" это МФО, нет ли подводных камней и тд. В общем, сейчас много обмана и мошенничества и можно попасть на бОльшие деньги. Загуглите "Михаил Китаев" он в своих статьях объяснит как правильно сделать такую проверку, чтобы потом не было мучительно больно.

3. vladimir989899

vladimir989899 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можете подобрать здесь быстрый займ, собраны популярнейшие площадки страны, где выгодные проценты, некоторые даже под 0% https://volgograd.mikrozaimypro.ru/katalog/dengi-v-dolg/ Недавно тоже выбирали, сюда обратились. Здесь указана основная информация, практически любой разберется.

4. AnnaDiamova

AnnaDiamova New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как по мне ето очень опасно

5. Артурио

Артурио Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В некоторых жизненных ситуациях, быстрый займ это как спасательный круг. Например, мне 2 месяца подряд задерживали зарплату, нужно платить за квартиру, не было другого выхода как обратится в МФО. Я выбрал MoneyMan, они предоставляют своим клиентам выгодные условия, это ставка от 0%, длительные сроки и сумму можно оформить до 80 тысяч рублей. Оформлял свой займ через сервис Юником24, можете на их сайте - https://unicom24.ru/private/mikrozajmy почитать более подробную информацию о самой организации. Деньги я получил на банковскую карту в день оформления, через полтора месяца долг погасил без проблем.

6. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Слышал о сервисах, где собрано много мфо сразу, можно сразу условия сравнить и выбрать подходящие, попробуйте поищите такой
    А вообще рекомендую сразу в несколько контор заявки подавать, т.к. могут не везде одобрить

7. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Мне недавно одобрили срочный займ в СитиМани, перевели сразу через платежную систему. В принципе у них процент маленький и велик шанс того, что одобрят. Переплата у меня вышла еще сравнительно небольшой, так что советую заглянуть. К слову, на главной сайта есть калькулятор, можете необходимую сумму и сроки настроить и рассчитать, сколько в итоге к оплате надо будет.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version