что сейчас популярно?

Тема в разделе "Фриланс (Общение на тему: как стать фрилансером?)", создана пользователем Кузнец555, 6 дек 2019.

1. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    хотелось бы куда-то сбережения вложить... что сейчас популярно и прибыльно? может бизнес какой-то?

2. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    ок, если бизнес, то какой? что вам нравится? чего бы хотелось. просто это сугубо индивидуально!
    или же покупка квартиры. тоже неплохо.

Последнее редактирование: 8 дек 2019
  3. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Мне кажется, что сейчас оптимально инвестироваться в фондовый рынок. Конечно, покупка квартиры - не самый плохой вариант, но она требуется много внимания.
    И вот я не исключение, ибо я решился (наконец-то!) купить государственные облигации, скажем так, пассивный доход будет. По отзывам выбрал Фридом Финанс https://www.ffin.ua/service/prodadg-derdgavnykh-obligatsiy у них, как мне показалось, оптимальный пакет услуг. При чем доход ежемесячный, а не как обычно несколько раз в год.

4. Артурио

Артурио Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    многое зависит от интересов человека

5. Дантес

Дантес Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    что популярно из фриланса?

6. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Время такое нестабильное, вкладываться не всегда выгодно, а вот копить полезно. Моя девушка тоже не смогла без самостоятельного дохода и пошла работать в студию https://paradisestudio.spb.ru/ Так вот в неделю она без проблем зарабатывает по 50К, что на 10-15 тысяч превышает мой еженедельный доход. При этом все её обязанности сводятся на интересное общение и милые улыбки с клиентами. А также их компания регулярно делает подарки лучшим работникам, обеспечивает всех комфортными условиями труда и даже оплачивает девушкам регулярные фотосессии.

7. Дантес

Дантес Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    очень многие вещи из фриланса стоят копейки, т.е. можно пыхтеть целый день и заработать мало

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version