Что влияет на успешность ведения бизнеса в сфере услуг?

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Крахобол, 30 мар 2019.

1. Крахобол

Крахобол New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто как думает, а что влияет на успешность ведения бизнеса в сфере услуг? Я уже несколько попыток сделал, но результаты по факту незначительные получились(((

2. Клара

Клара New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень многое! Начиная от связей и заканчивая вашим мышлением. Последнее наверное наиболее важно, ведь только при мышлении успешного человека можно рассчитывать на успех.

3. Дарья80

Дарья80 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня тоже в бизнесе долго не клеилось. Все что-то мешало... А потом мне знакомая показала страницу https://wrart.ru/biznes-i-investitsii/azat-valeev-otzyvy-o-millionere.html о Азате Валееве. Я посмотрела чего он успел достичь ... и решила его книги начать читать. И через время заметила что ко всему стала немного по другому относиться, а бизнес мой стал развиваться!!!

4. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А какие шаги были вами предприняты, чтобы прорекламировать компанию? В сфере услуг грамотная реклама работает как нигде больше! Это должна быть основная статья расходов, одна из основных.

5. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Глафира Иванова, а какая реклама по вашему мнению может наиболее эффективно сработать в сфере услуг? Сейчас хорошо работают интернет-технологии в этой сфере. А с другой стороны, может просто человеку не дано быть бизнесменом, бывает и такое.

6. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Чтение специальной литературы, безусловно, может помочь. Как и другие ключевые моменты. Например, четкий бизнес-план, определение целевой аудитории, современная материальная база и др. В том числе немалое место отводиться и рекламной компании. Если нет средств на агрессивную рекламу, можно для начала обойтись качественной полиграфической продукцией. Здесь может помочь любая студия графического дизайна, например, эта https://geliografic.ru/

7. deevui

deevui New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  8. BishopViktoriya

BishopViktoriya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вовлечена в продажи, для меня иметь прямую и беспрерывную связь с поставщиками и потребителями - залог успеха. Иногда нужно решить срочный вопрос, даже когда вдали от офиса - именно с такой целью я себе подключила роуминг. С разными странами различные расценки, но больше всего приходится звонить именно в Европу. У моего нынешнего оператора довольно хорошие расценки, есть различные тарифы на роуминг в Польше https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming/roaming-v-polshche мне эта страна актуальнее всего. Это реально спасает.

9. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    да факторов просто тьма!

10. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    да, надо все время совершенствоваться и искать новые источники

11. ДенисРебров

ДенисРебров Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Факторов просто миллион!
    Они могут быть как внешними, так и внутренним.
    Сами понимаете, что внешние факторы - по сути это рынок и конкуренция. Тут вы не можете ни на что влиять, вы можете перестроить свою управленческую политику так, чтобы приспособиться к текущей ситуации. А вот внутренние факторы - это и есть ваша управленческая политика. Почитайте о ней и ее аспектах подробнее в статья с сайта https://bbooster.online/ , потому как сюда входит огромный круг вопросов!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version