Что выгоднее?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем LadyBoss, 9 сен 2017.

1. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Работать на себя, или вложить средства?

Последнее редактирование: 10 сен 2017
  2. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Строительством заниматься нужно, при этом решив все вопросы по части организации и обучении персонала. Тут главное ни о чем не забыть. Например есть такие нужные и не менее важные вещи, как например биотуалеты , они неоходимы на любой строительной площадке. Не так сильно они нужны как бытовки, но без туалета цивилизованному человеку сейчас никак . Есть специальные варианты для строителей, посмотрите что нибудь от ЭкоГрупп http://ecogr.ru/production/

3. microsoftexam

microsoftexam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно на себя, только так ты можешь стать богатым

4. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    С одной стороны покупать готовый бизнес удобно, конечно, но если хорошо подумать, то проблем там не меньше, чем если все с нуля самому открывать.

5. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    строительство ну очень специфическая сфера, туда не попадаешь с бухты барахты!

6. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Есть плюсы и у того, и другого способа вложения своих средств. Свой бизнес - это конечно больше пространства , свободы, ты сам ведешь дела, сам все раскручиваешь и курируешь. Но это и все риски ты несешь сам, вся ответственность и убытки - это твое! Вложение хорошо тем, что ты так сказать пассивный бизнесмен, ты "лежишь, а дело идет", деньги капают. Но, с другой стороны, ты не влияешь на бизнес практически, и не будешь до конца уверен , что решения принимаются правильно! и всегда надо понимать, ситуацию, читать аналитику. Вот http://urlaw03.ru/business/article/kakim-biznesom-vygodno-zanyatsya-v-2018-godu , это полезная статья о текущих тенденциях!

7. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Есть много нюансов от которых зависит что именно выбирать. Допустим ваше место жительства, так же ваши знания в той или иной сфере и т.п. Так что вам нужно все хорошенько взвесить и принять решение, отталкиваясь от этих факторов

8. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я предпочитаю стабильность, и именно поэтому вложил свои деньги в недвижимость. Пусть я получаю не очень большие деньги, сдавая свою квартиру в аренду, но зато есть уверенность в завтрашнем дне. Поэтому вы тоже можете купить новую квартиру такого плана и затем получать с нее прибыль. Ну а если у вас запросы более серьезные, тогда вам нужно запасаться терпением и начинать свое дело.

9. Оксана123

Оксана123 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Риски есть практически всегда. Я, например, не люблю рисковать, поэтому оформила дебетовую карту и сплю спокойно, проценты мне стабильно начисляются на остаток. Тем более сейчас сделать это намного проще. Вот на этой странице http://1000bankov.ru/debit-card/ можно узнать про все выгодные условия банков и получить карту, заполнив анкету через интернет.

10. sixos

sixos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я бы работал сам на себя если есть такая возможность

11. sixos

sixos New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    но, если хорошие условия и коллектив, то можно попахать и на какого-то дядю)

12. Kutepp

Kutepp New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше и работать на себя, а не на дядю и вложить деньги, чтобы они приносили доход - это идеальная схема. Но деньги нужно вкладывать с минимальными рисками, а таких вариантов не много.

13. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Конечно же выгоднее всего будет открыть свое дело и работать на себя, так будет большая прибыль и даже в дальнейшей перспективе тоже зарабатывать будете. В банк если вы и вложите, то будете получать там не больше 10% годовых, так что подумайте сами. Но там деньги в большей безопасности, и делать ничего не придется. Вклады в банках Ижевска можете тут посмотреть - http://выгодный-вклад.рф/valyuta/v-euro

14. Nikolay_Zaytsev

Nikolay_Zaytsev New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  15. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Сначала лучше на себя, а потом, если пойдет, можно и вложиться.

16. яковмитрич

яковмитрич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Куда не посмотри, сейчас все бизнесмены, я в хорошем смысле этого слова. Я сам недавно открыл своё дело, но не стал мудрствовать лукаво, старым дедовским способом действовал – открыл автосервис. Ребята с руками из нужного места были, помещение нашёл в Перерве, новый технопарк в черте Москвы, с документами побегал, конечно, но хотелось всё по закону сделать, по белому. Сейчас работаем, набираем клиентскую базу, пока всё ровно.

17. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вариантов много, я считаю что конечно лучше работать на себя, так очень удобно и доход только зависит от вас, вы полностью можете контролировать все процессы и менять если что то не нравится, по этому я думаю очень круто работать на себя, это конечно трудно и супер ответственно, но оно того стоит конечно! Если вы еще не решили чем можно заняться, то есть отличная идея с франшизами https://franchbook.ru на этом портале можете выбрать для себя хорошую идею для начала вашего пути предпринимателя!

18. Quin

Quin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Таких вариантов вообще нет, рисковать по-любому придётся.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version