Дачный домик

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Deuce, 5 июл 2017.

1. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Стоит покупать дачный домик?

Последнее редактирование: 6 июл 2017
  2. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Прикольно иметь такой домик))

3. Вадимм

Вадимм New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если Вам он нужен, то стоит. Только покупайте в красивом месте, возле реки, желательно

4. Iguana

Iguana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я б лучше возле моря))

5. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Стоит, конечно. Иметь дачу не просто роскошно, но и полезно - там можно огород устроить, сад. В конце концов на даче можно отлично отдохнуть и детей такая природа манит, даже сами просятся. Так что своя дача, однозначно, нужна. Но её не только можно купить, но и самостоятельно построить. Второй вариант даже выгодней. Лично мы нашу самостроем. Тут я могу посоветовать по люльке строительной. Штука пригодная, имейте ввиду. В нашей стройке далеко не последнее место люльке отвелось. А построитесь, так ещё и гордится будете, что своя работа :cool:

6. MikolaDubrovnaya

MikolaDubrovnaya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне нравятся дома из кирпича

7. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я за стройку бы. Ну дело понятное - тут по финансам построить дешевле да и будет так, как хочешь ты, а не уже готовый вариант а-ля "довольствуйся тем, что есть". Вот тут выше кирпич предложили. Вариант неплохой, но я бы для дачи сип-панели посоветовал. В этом доме вы же жить не будете, правильно ? Только погостить, так сказать. Поэтому панели - самое лучшее тут, считаю. На время строительства я бы настоятельно советовал уличный туалет поставить. Ну тут нужно, как ни крути. И без излишнего пафоса. В тему и системы аэрации для септика уместны будут. Туалет уличный по возможности и после построя можно не убирать; всяко лучше на улице не в дом бегать по этому делу, а в место соответствующее; какое-никакое, а удобство

8. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ой, своя дача - это замечательно ! Хоть стройте, хоть покупайте - главное, что б была. Сад, огород, чистый и свежий воздух, природа. Точно не пожалеете ;)

9. Antrips

Antrips Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если деньги есть (а я думаю есть, так как в противном случае такой вопрос бы не задали), то покупайте. Чего уж со стройкой возиться ? Мы вон с мужем тоже на пару сложились и купили. Живём и радуемся :). Муж поднялся и сейчас он в бизнесе, я тоже не проморгала и бизнесвумен заделалась. Из грязи в князи :D. Любому под силу так же, разумеется - все равны. Мы и бассейном обзавелись. Круто, по-другому и не скажешь :cool:. И плавающее покрывало для бассейна http://бассейнмаг.рф/cat/266.htm приобрели, что б на воду пыль не садилась да сор всякий. Дача - это прекрасный повод для устремления в шикарную жизнь

10. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    подойдём к вопросу с другой стороны - а можем ли мы тебе запретить? хочешь - бери кредит и покупай. можешь - не бери кредит, сразу покупай. в чём проблема? я могу только порекомендовать полистать онлайн-журнал Фермер Информ, если будешь на участке обрабатывать землю и что-то сажать - мотоблок будет отличным подспорьем, а в журнале подробное описание многих моделей.

11. EgorKot

EgorKot New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Леньтяй
    Конечно стоит. На даче всегда можно отдохнуть, расслабиться и забыть о городской суете. Можно подобрать хороший вариант на https://vologda.qp.ru/realty/prodau_dachi данном сайте. У каждого свое мнение насчет того, где лучше, удобнее и выгоднее жить – в квартирах или в домах. Если вы не хотите уезжать из города, но хотите жить на собственном участке, вы можете купить дом или коттедж в городе. Вологда – небольшой спокойный город, поэтому цена на дом здесь достаточно демократичная. В рубрике Продажа домов, дач в Вологде представлен большой ассортимент домов в городе. Плюсы данного вида недвижимости заключаются в том, что у вас будет собственная территория без соседей, возможность держать различных животных и возводить сколько угодно построек, в то же время немаловажным преимуществом является и развитая инфраструктура – транспортная доступность, магазины, больницы, полиция, школы и т.д. Благодаря удобному фильтру, вы можете выбрать объявления по наиболее важным для вас параметрам, а также сравнить цены на дома и отсортировать интересующие вас варианты.

12. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Конечно, если есть дача с домом это вообще шикарно. Можно с мужиками приезжать отдыхать. мы так часто делаем, в любое время года. Иногда конечно когда напьемся, то заказываем девчонок для секса http://prostitutkikazanixxx.com/ конечно в тайне от жен)

13. Drive

Drive Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    поезда
    А зачем приобретать, ведь можно и самому построить красивый домик.

14. Grinii

Grinii Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да все сейчас разленились сами строить дачные дома. Я бы посоветовал купить вместо дачного домика, передвижную бытовку. Это идеальный вариант.

15. Наталья Виленская

Наталья Виленская New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    если есть такая возможно - почему нет? это очень хорошая идея)

16. Drive

Drive Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    поезда
    Конечно можно и приобрести, если самостоятельное строительство будет стоить дороже. После чего, на с экономленные деньги, можно облагородить красиво территорию вокруг дома. Например, установить беседку, поставить монгал для шашличков, а также садовую качель https://sendiwood.ru/category/sadovye-kacheli/ на которой, как взрослые так и дети, смогут весело проводить время.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  17. Михаил Савченко

Михаил Савченко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Многие о дачном домике мечтают.

18. Михаил Савченко

Михаил Савченко Member

Симпатии:
    0