Дизельный генератор

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Алексей_, 17 май 2019.

1. Алексей_

Алексей_ Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Где купить производственный генератор, для большого заведения?

2. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    вы хотите как альтернативный источник энергии?

3. MarkoPolo

MarkoPolo New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Когда я искал информацию в интернете, наткнулся на огромное количество предложений, но количество в данном случае не гарантировало качество. Среди всего этого разнообразия для себя лично я выделил одного поставщика, который уже давно занимается продажей, арендой и обслуживанием этого оборудования. У них я и купил дизель генератор 400 квт по индивидуальному предложению. Ребята организовали доставку в оговоренные сроки, помогли с установкой и запуском, а также дали дельные советы по эксплуатации. Здесь https://generator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/400kvt/ вы тоже обязательно найдете подходящий отличный вариант для своих потребностей.

4. Mikhailov

Mikhailov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы используем на работе генератор нового поколения «Stafford Standard». От него шума совсем мало и он может работать долгое время. Заказывали на сайте компании http://dvtechnotrade.com/catalog/category/generators . Мне нравится, что функции контроллеров настолько разнообразны, это позволяет следить за возможными ошибками или сбоями в системе. При низких температурах он будет запускаться без проблем и с первого раза.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version