Доставка товара (интернет-магазин)

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Бредли, 12 сен 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как у вас в интернет-магазине организована служба доставки? Я нанимал всегда пару курьеров, но вечные проблемы с коммуникацией, грамотным составлением маршрута, опоздания и др. Клиенты недовольны, а имидж магазина, в раскрутку которого вложены немалые средства. страдает. Слышал, что есть такая курьерская служба для интернет магазинов. Кто-нибудь пользовался услугами подобных фирм? Мне главное, оперативность и аккуратность.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я не пользовалась такими услугами, но почему нет? Слабое место в вопросах доставки - это логистика. Если у фирмы это отработано, и вас устроят их тарифы, то это, безусловно, плюс для вашего бизнеса.

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В этом есть здравый смысл, каждый должен заниматься своим делом. Если у меня лучше получается торговать, то логистикой я занимаюсь с трудом. Отдал все в руки курьерской фирму и вполне доволен!

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня в интернет-магазинах больше интересует качество каталога, возможность возврата или обмена, возможность выбора способа оплаты и ассортимент. Тогда я готова потерпеть и доставку не ко времени) Особо срочные случае всегда оговариваю заранее. Но я чисто потребитель, возможно, со стороны продавцов свои нюансы.

5. lucky

lucky New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я часто вожу товар хрупкий (часы, лампочки, украшения) через границу. Где можно купить пупырчтую пленку для упаковки

6. Rony

Rony New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда-то занимался посудой. Сам закупал, сам перевозил. Тяжело конечно было, но тогда не мог себе позволить большего. Перекладывал посуду и бумагой, и тканью. Столько перебил по началу. А потом стал покупать пупырку. Хорошие цены здесь http://mrbplenka.ru/vozduwno-puzirchataya-plenka.html. Уже стало намного легче перевозить. Хоть не бил столько посуды...

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version