Доставка товара (интернет-магазин)

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Бредли, 12 сен 2017.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Как у вас в интернет-магазине организована служба доставки? Я нанимал всегда пару курьеров, но вечные проблемы с коммуникацией, грамотным составлением маршрута, опоздания и др. Клиенты недовольны, а имидж магазина, в раскрутку которого вложены немалые средства. страдает. Слышал, что есть такая курьерская служба для интернет магазинов. Кто-нибудь пользовался услугами подобных фирм? Мне главное, оперативность и аккуратность.

2. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я не пользовалась такими услугами, но почему нет? Слабое место в вопросах доставки - это логистика. Если у фирмы это отработано, и вас устроят их тарифы, то это, безусловно, плюс для вашего бизнеса.

3. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    В этом есть здравый смысл, каждый должен заниматься своим делом. Если у меня лучше получается торговать, то логистикой я занимаюсь с трудом. Отдал все в руки курьерской фирму и вполне доволен!

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Меня в интернет-магазинах больше интересует качество каталога, возможность возврата или обмена, возможность выбора способа оплаты и ассортимент. Тогда я готова потерпеть и доставку не ко времени) Особо срочные случае всегда оговариваю заранее. Но я чисто потребитель, возможно, со стороны продавцов свои нюансы.

5. lucky

lucky New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я часто вожу товар хрупкий (часы, лампочки, украшения) через границу. Где можно купить пупырчтую пленку для упаковки

6. Rony

Rony New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я когда-то занимался посудой. Сам закупал, сам перевозил. Тяжело конечно было, но тогда не мог себе позволить большего. Перекладывал посуду и бумагой, и тканью. Столько перебил по началу. А потом стал покупать пупырку. Хорошие цены здесь http://mrbplenka.ru/vozduwno-puzirchataya-plenka.html. Уже стало намного легче перевозить. Хоть не бил столько посуды...

7. Илья Бабаев

Илья Бабаев New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Информационщик
    Я не знаю кто его и когда придумал, но знаю что очень многие люди любят лопать эти самые пузырики. Несколько лет назад смотрел передачу, в которой проводили испытания как лучше упаковать телевизор, так вот там упаковывали в такой полиэтилен с пупырышками, в пенопласт, обматывали обычными коробками. Опыты показали - полиэтилен лучше всех сохранят упакованный товар при различных ситуациях, в частности там испытывали на удары.

8. IrinKya

IrinKya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Это конечно да, но качество и оперативность доставки меня тоже волнует.

9. Nikolay

Nikolay Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Насчет этого, я бы пожалуй поспорил. Из моего опыта, для перевозки товаров лучше всего использовать гофрокороб большой пятислойный - по крайней мере, когда речь идет о достаточно больших расстояниях. Просто пробовал перевозить товары в различной упаковке, и сделал вывод, что лучше всего они сохраняют свой внешний вид, при перевозке в гофротаре. Так что не знаю конечно, пожалуй у каждого своё мнение на эту тему, но я исхожу именно из своей практики.

10. Dikolim

Dikolim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    для начала нужно протестировать, а потом уж делать выводы

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin