Доставка товара

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем ViktorMarkin, 5 янв 2020.

1. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Необходимо организовать доставку крупногабаритного груза от поставщика из Европы, и дальше непосредственно покупателю по всей России. Какие выгодные и надежные способы можете предложить?

2. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Если доставлять товар из Европы, то наверное нужно поручить решение данного вопроса транспортной компании, которая сможет комплексно подойти к этому. Если брать регион Москва к примеру, то здесь весьма неплохо налажена авиадоставка грузов, а так же есть компании вроде этой , которые не просто могут осуществить доставку груза в Шереметьево, но и решить вопрос правового урегулирования

3. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мне вот интересно знать, возможно ли составить какой нибудь официальный контракт с иностранным поставщиком, который гарантировал бы защиту в виде компенсации, в случае доставки поврежденного, бракованного и т.д. товара?

4. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Есть такие юридические конторы, которые составляют международные контракты, но стоимость их услуг нужно уточнять, думаю это удовольствие не из дешевых. Вообще не следует пренебрегать и составлением подобных договоров непосредственно с транспортными компаниями, которые будут занимаются доставкой товара по России.

5. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Самым оптимальным видом транспорта для доставки крупногабаритных грузов во все уголки Россия является грузовые авто, дума как и по цене, так и по надежности это идеальный вариант. Например если я захочу единоразово отправить груз из Москвы в Пензу к примеру, то компании вроде этой , не просто предоставить авто, но и в случае необходимости грузчиков, а так же будет рассчитан самый оптимальный маршрут без простоев в пробках.

6. Indianna

Indianna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне по моей работа так же приходилось сталкиваться с поиском кампании, которая занимается логистикой крупногабаритного груза, по итогам поиска, вот эта кампания предложила нам такую услугу как перевозка длинномерных тяжеловесных грузов https://pro-jecta.com/ по наиболее выгодных для на условиях. Смотрите и вы, может и вам подойдет.

7. Sveetie

Sveetie New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется заграницу сложновато отправлять товары, там очень сложно пройти таможню

8. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сложности, конечно, могут быть. Но, думаю если вы обратитесь к юристу. Ваш товар точно не остановят на границе.

9. Anastasia344

Anastasia344 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Или обращайтесь к таможенному брокеру в Новошахтинск https://rostov.broker/tamozhennyj-broker-novoshaxtinsk-tamozhennoe-oformlenie/. Он помогаетс таможенным оформлением и международной перевозкой продукции. Мой муж с ними сотрудничал по работе, все сделаи в сроки. К тому же, у них есть лицензия, так что документы точно подойдут для таможни.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version