Доставка товара

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ANDRON, 23 май 2019.

1. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Занимаюсь развитием собственного интернет магазина строительных материалов, и практически после двух месяцев работы пошли ощутимые заказы. Теперь в срочном порядке нужно наладить доставку, так как почтой не совсем выгодно это делать. Скажите как решить этот вопрос, чтобы было максимально дешево, и какие нюансы стоит учитывать?

2. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Если у вас пошли внушительные продажи, то почему бы не рассмотреть вариант с приобретением собственного грузового автомобиля, дабы не платить за аренду? Допустим в Ростове-на-Дону, компании вроде этой , предоставляют лизинг на авто для юридических лиц, на случай если у вас нет необходимой суммы денег, думаю это неплохой вариант...

3. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автор, я так понимаю габариты товара кардинально отличаются между собой? Если это так, то и доставку нужно осуществлять разными способами, крупногабаритный теми же фурами напрямую, а более мелкий товар выгоднее всего почтой

4. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Попробуйте промониторить как можно больше транспортных компаний, чтобы определить самые выгодные условия для себя, возможно даже некоторые компании смогут пойти на определенные уступки ввиду возможного регулярного сотрудничества

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если и покупать собственный грузовой автомобиль, то его получится использовать лишь для доставки по региону. Ну а если же автор продает свой товар по всей России, то в любом случае нужно налаживать сотрудничество с компанией которая занимается грузоперевозками. Допустим у нас в Челябинске конкуренция очень большая, соответственно условия вполне приемлемые, вот здесь к примеру можно уточнить если что

6. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ребята, подскажите компанию из Питера, надо контейнер перевезти. Только чтобы сопровождение было соответствующее, ну то есть чтобы сохранность груза гарантировал перевозчик, а то у меня посуда. И во сколько мне это обойдется, расстояние до Москвы. Буду рада любым советам

7. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Самборьская, в первую очередь вы сами должны позаботиться о сохранности своего груза, вся посуда должна быть упакована в крафт-бумагу или воздушной пленкой и паллетирована в деревянной обрешетке, говорю вам имея опыт в этом деле. Знаю, что компания СТМ-траффик занимается контейнерной перевозкой по России, цены посмотрите на сайте или свяжитесь с менеджером https://ctm-traffic.ru/services/container/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version