Духовой шкаф и плита

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Biznessmen, 20 май 2017.

1. Biznessmen

Biznessmen New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Всем привет. Хочу поменять плиту и духовой шкаф на кухне. Не знаю, какую модель и производителя выбрать. Брат подсказывает, чтобы я покупал отечественного производителя, так как наша техника будет стоить дешевле, чем импортная. Что вы можете посоветовать, если возможно, то подскажите конкретную фирму, которая прослужит долго? И в каком магазине Москвы купить недорого духовой шкаф и плиту?

VaDKushnaryoV нравится это.
  2. KarimoVV

KarimoVV Member

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Если вам нужно для дома или квартиры, то можете проехаться в Эльдорадо и там выбрать подходящее оборудование для кухни. Если ищете качественного и элитного производителя, то выбирайте немецкое.

3. Biznessmen

Biznessmen New Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А какой бренд немецкой бытовой техники вы посоветуете? Просто, супруга любит большее свободное время находится на кухне, за приготовлением блюд. Поэтому она хочет, чтобы я приобрел профессиональный духовой шкаф и плиту.

4. VaDKushnaryoV

VaDKushnaryoV Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Скоро у моей супруги День Рождения и я ей обещал новую плиту для кухни. Тоже думал, какой бренд выбрать, чтобы не подвел и прослужил долго. Решил приобрести бытовую технику немецкого производителя. Так как немцы умеют производить надежное и качественное оборудование и не только для кухни. Собираюсь плиту ей купить «Гаггенау» http://gaggenau.su/ это фирма элитной бытовой техники.

5. Kolensov

Kolensov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не обязательно рассматривать бытовое оборудование для кухни только зарубежных производителей, отечественные модели сейчас тоже хорошего качества, с теми же функциональными возможностями и доступные в цене. Посмотрите их в интернет-магазинах, выбор большой, на любой бюджет.

6. Akirina

Akirina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я, как и большинство женщин, предпочитаю удобство и комфорт на кухне, чтобы все было качественно обустроено, минимум техники и максимум пользы. Поэтому, планирую в ближайшее время заменить старую плиту и духовой шкаф на более компактную технику. Как вариант, рассматриваю пароконвектомат Abat http://pro-kitchen.ru/catalog/parokonvektomaty/parokonvektomat_abat_pka_6-1-3p/ Мне кажется, что с ним на кухне будет гораздо удобнее.

Последнее редактирование: 21 май 2017
  7. MaksimVav

MaksimVav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Моя жена готовит на плите

8. Dunclu

Dunclu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Нет, отечественного производителя брать не нужно. Наши делать технику не умеют, это знают все, лучше брать европейскую технику.

9. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Наконец-то закончили ремонт и тоже полностью выбираем всю технику с нуля! Я сейчас как раз так и занимаюсь выбором плиты! Мы правда думаем брать как раз таки и общую плиту или отдельно электрическую варочную панель и отдельно духовой шкаф !Как стала читать , столько есть нюансов выбора варочной! Мы берём электрическую http://diz-kitchen.ru/bytovaya-texnika/kakuyu-vybrat-varochnuyu-panel.html , потому что собственно у нас газа в доме нет (шестнадцатиэтажка) и поэтому уже начинаем отталкиваться от этого! Хочется конечно же индукцию! Это самый новый вариант, выглядит просто невероятно красиво для любой кухни!

10. BishopViktoriya

BishopViktoriya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Дешевле - да, но не лучше в плане качества. Что касается продуманности дизайна, качества материала и непосредственно техники, функциональности, то наша техника уступает, при чем значительно. Уже который год пользуюсь бытовой техникой Electrolux, она идеальна в отношении цены и качества, за все время ни разу не приносила хлопот и уж тем более - не ломалась. Есть пылесос, кухонная плита, мелкая бытовая техника и даже стиральная машина Электролюкс. Все работает и лучшем виде. Кому важен гарантийный срок - у них он есть, довольно длительный. За все время ни разу не пришлось пользоваться.

11. alllinnnnnaaaaa

alllinnnnnaaaaa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна, лучше брать европейскую.

12. alllinnnnnaaaaa

alllinnnnnaaaaa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Впервые слышу про эту фирму.

Она откуда? Европейская? Наша?

13. София_Соколова

София_Соколова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вам нужен встраиваемый духовой шкаф https://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/vstraivaemye-duhovye-shkafy?

Если все верно, тогда советую вам посмотреть такой в интернет магазине "Техника для тебя". Я сама у них покупала - осталась очень довольна, так как мне помогли с выбором , быстро оформили заявку и доставили в срок, без всяких задержек.

14. МаркОрлов

МаркОрлов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    У меня в квартире стоит газовая плита, в которой электрическая духовка. Мне кажется , это самый удобный вариант. Кстати, покупали вот тут https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/kuhonnie-pliti-11/ , в этом магазине найдется все.

15. SunnyLola

SunnyLola Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Та в принципе сейчас много хороших производителей техники. У меня в кофейне оборудование конечно не настолько новое, но мне нравится, в случае чего просто ремонтирую, вот недавно для морозильных камер заказывала такие запчасти bigatti https://technodelo.ru/bigatti/ все устраивает, качество отменное)

16. Артемон

Артемон Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Бытовую технику нужно было купить и мне тоже, так что я посмотрел в первую очередь что бы мне в интернете могли предложить, ну а потом уже как говориться смело вперед пошел. Так вот, я в итоге здесь https://maxhall.ru/catalog/bytovaya_tekhnika_2/ смог купить все необходимое, вот и с вами готов такой возможностью поделится.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version