Электронная подпись

Тема в разделе "Общие бухгалтерские вопросы", создана пользователем Grigoriy, 18 окт 2017.

1. Grigoriy

Grigoriy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Довольно давно уже имею свой бизнес в Севастополе. В последнее время все стали переходить на работу в электронном режиме, буквально вся отчетность и бухгалтерия ведется в таком формате. Вот думаю, стоит ли мне начинать работать в таком формате, или оставить все как есть, ведь это не так просто, да и думаю не дешево. Плюс по работе понадобится оформлять электронную подпись, что скажете, есть в этом смысл, или лучше делать все по старинке?

2. Kokon

Kokon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, все зависит от того, насколько вам комфортно работать в том или ином формате, если вас устраивает работать, как вы говорите, по старинке, оставьте как есть. А если хотите идти в ногу со временем, то конечно нужно развиваться, но опять же, только в том случае, что-бы вам было удобно.

3. Никос

Никос Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Сколько бы это не стоило, экономия здесь не уместна, ведь такое ведение отчетности, облегчит вам задачу, и поможет систематизировать работу в целом. Ведение бухгалтерии и сдача документации в электронном формате набирает все больших оборотов, за последнее время очень многие компании перешли на работу в таком режиме. Так же, скорее всего для работы вам понадобиться электронная подпись, в Севастополе и прочих городах России оформить ее не проблема, можно даже в интернете заказать подобную услугу, здесь например. Позаботьтесь об этих нюансах сразу, все равно в будущем понадобится.

4. LadyBoss

LadyBoss Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я недавно полностью перевела все в электронный режим, и подпись тоже оформила, могу сказать. что сначала было некомфортно. Зато сейчас все прекрасно. Стало намного удобней работать, и мне, и персоналу.

5. Георгий Николаевич

Георгий Николаевич Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    полностью с Вами согласен. Это намного удобнее, хотя по началу не так привычно.

6. Ludmila

Ludmila New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно переходить ,это такая экономия времени

7. Сергей Гроо

Сергей Гроо New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мы сегодня попробовали подпись Всероссийского Банковского центра. Я не знаю есть ли еще такие варианты, но они даже нам в Нефтекамск ее поставили. Мы оставили заявку у них на сайте и все. В день обращения она была у нас на руках. Советую.

8. Appledix

Appledix New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Электронные манки запрещены, я считаю правильно, есть множество духовых манков- остаеться только учиться, и вся дичь будет ваша.

9. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Полезная и удобная штука на самом деле!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin