Есть свободные деньги, куда их выгодно вложить?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Артуриан, 14 ноя 2017.

1. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Имеем на руках неплохую сумму денег, заработали. Теперь надо думать, куда бы их инвестировать, что б не сожрала инфляция. Желательно у нас в России, город значения не имеет. Может на депозит пока положить или в акции. У кого какие идеи будут?

2. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый проверенный способ – это недвижимость. Всегда деньги при тебе, не надо бояться, что банк лопнет или еще чего. Всегда можно сдать в аренду и иметь пассивный доход. Это хороший финансовый актив.

3. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже подумала на счет недвижимости. Это выгодное вложение капитала. Сестра живет в Казани, говорила,что думает вложить в недвижимость, рассматривает ЖК Времена года, http://vremenagodakazan.ru/ посмотрите, если город значения не имеет,то Казань - неплохой вариант. Недвижимость всегда останется с вами, даже при самом глубоком кризисе.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  4. Денис

Денис New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я всегда распределяю накопления по нескольким направлениям, часть в банке, часть в золоте-серебре, даже купил пару антиквариатов, потом всегда продать можно.

5. Vitya

Vitya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас неразумно деньги хранить под матрасом, все-таки у нас инфляция большая, кто бы что там не говорил. Надо ими пользоваться, чтобы они работали. Биржа - норм тема, если слушать советы профи. Я уже полгода вместе со своим консультантом личным из Церих покупаю и продаю. Всегда на связи, толковые рекомендации дает

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version