Есть свободные деньги, куда их выгодно вложить?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Артуриан, 14 ноя 2017.

1. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Имеем на руках неплохую сумму денег, заработали. Теперь надо думать, куда бы их инвестировать, что б не сожрала инфляция. Желательно у нас в России, город значения не имеет. Может на депозит пока положить или в акции. У кого какие идеи будут?

2. Rita

Rita New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Самый проверенный способ – это недвижимость. Всегда деньги при тебе, не надо бояться, что банк лопнет или еще чего. Всегда можно сдать в аренду и иметь пассивный доход. Это хороший финансовый актив.

3. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я тоже подумала на счет недвижимости. Это выгодное вложение капитала. Сестра живет в Казани, говорила,что думает вложить в недвижимость, рассматривает ЖК Времена года, http://vremenagodakazan.ru/ посмотрите, если город значения не имеет,то Казань - неплохой вариант. Недвижимость всегда останется с вами, даже при самом глубоком кризисе.

Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  4. Денис

Денис New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично я всегда распределяю накопления по нескольким направлениям, часть в банке, часть в золоте-серебре, даже купил пару антиквариатов, потом всегда продать можно.

5. Vitya

Vitya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас неразумно деньги хранить под матрасом, все-таки у нас инфляция большая, кто бы что там не говорил. Надо ими пользоваться, чтобы они работали. Биржа - норм тема, если слушать советы профи. Я уже полгода вместе со своим консультантом личным из Церих покупаю и продаю. Всегда на связи, толковые рекомендации дает

6. - Crash -

- Crash - New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но опять же, каждый выбирает свой вариант, во что можно вложиться. То, что вы хотите на этом постоянную прибыль получать - это понятно, но все зависит от того, что именно вам ближе всего. Вариантов всегда хватает http://capitalgains.ru/novichkam/kuda-vlozhit-dengi-chtoby-poluchat-ezhemesyachnyj-dohod.html , но вы обратите больше всего внимание на, в чем наибольший спрос в вашем районе и от этого уже отталкивайтесь. Это, как говорится, обычная экономика, чем больше вложений - тем больше прибыль, нужно только выбрать правильное дело, отрасль и потребность со стороны клиентской базы в этом и тогда все будет хорошо!

7. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В интернете можно найти много интересных вариантов для инвестиций, например можно попробовать свой сервер minecraft запустить. Такие сервера довольно быстро монетизируются, и приносят неплохой доход. Правда нужно будет подумать о том как правильно привлекать игроков, и как задерживать их на сервере

8. start1717

start1717 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Недвижимость тоже в застое. Я бы золото купил.

9. Kienind

Kienind Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если у вас СВОБОДНЫЕ деньги, то можете вложить их, если вы приложили много усилий и не хотите с ними расстаться, то лучше приобрести недвижимость. А если вы готовы рискнуть, то вкладывайтесь в криптовалюты https://bitgid.com/localbitcoins/ , биткоин будет только расти вверх, не прозевайте момент, пока он на лоу левеле.

10. Светлана С.

Светлана С. New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Маркетолог
    Сайт:
    :oops: да, тоже хочу научиться инвестировать, пока не знаю как и куда! Доллары, как малодоходные вложения, но надежные.

11. konovalov

konovalov Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Можно вложить их в банк, только найти хороший процент, наиболее выгодный, вот тут посмотреть можно условия http://moskva.1000bankov.ru/vklad/

12. Kalina

Kalina New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Инвестиции это всегда риск

13. dmitriy1103

dmitriy1103 New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Думаю лучше всего вкложиться в криптовалюту

14. Цесса

Цесса New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, биткоин сейчас за 372,6 т.р можно купить: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/BTC-RUB/ Это вроде как и хорошо с одной стороны, а с другой - он так сильно падает последнее время. Я бы, наверно, побоялась связываться

15. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Пока крипта на пике, нужно вкладывать свои деньги. По прогнозам минимум год еще можно будет на ней зарабатывать.

16. LanaT

LanaT Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Почему мы раньше не думали об этом..эх..не думали о том, чтобы вложиться в Bitcoin! Сейчас это настолько пиковая тема, что я сама об этом задумываюсь! Я читаю очень много информации! Понятное дело, что нужно начинать с покупки валюты! Вот здесь хорошо описано , как купить криптовалюту за рубли https://cryptomagic.ru/kriptovaluty/bitcoin/kak-kupit-za-rubli.html , то есть есть биржи, на которых это можно сделать! Я серьезно задумываюсь о вложении именно в крипту!

17. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Да кто ж знал что его так вверх понесет))

18. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да, только нужно в ней хорошо разбираться, иначе можно остаться ни с чем!

19. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Можно конечно и в крепту, но только если хорошо в этом разбираешься. А вообще, я б тоже в недвижимость вложил деньги.

20. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А мне кажется в недвижимость вообще нет смысла вкладывать деньги! На этом денег не заработаешь.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version