Есть свободные деньги, куда их выгодно вложить?

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Артуриан, 14 ноя 2017.

1. Dunclu

Dunclu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    когда у меня появляются свободные деньги, я их сразу трачу)

2. Groove

Groove Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы их сразу тратите, значит это не те деньги, которые можно куда-либо вложить. Потому что такие финансы, которые требуются для инвестиций, так уж сразу не потратишь. Что же касается того, куда всё-таки можно вложиться, почитайте Новости бизнеса , посмотрите какие направления сейчас в тренде, после этого решайте, какое из них лучше выбрать. Тем более, что многое зависит от суммы, которую планируете инвестировать. Поэтому в данном случае, довольно сложно дать однозначный совет.

3. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас вообще неизвестно куда вкладываться, даже с недвижимостью непонятно - то ли подорожает она, то ли подешевеет.

4. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласен насчёт недвижимости, не стоит сейчас в нее вкладываться. Цены заморожены, а местами даже существенно упали, и врядли стоит ожидать их рост в ближайшие годы. А вот тема Биткоина имеет право на раздумья. Я сейчас мониторю курс криптовалют по отношению к доллару в реальном времени https://cryptocharts.ru/usd/ и вижу, что самое время вложиться в крипту. Особенно, в Лайткоин, его значительный рост прогнозируют буквально все эксперты.

5. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бы купил акции некоторых предприятий. Они как раз упали в цене, а мне это и надо было. Я знаю, что они обязательно подорожают, причем конкретно. Жаль, упустил в свое время их пиковую цену.

6. Юля_юля

Юля_юля New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  7. Vintrim

Vintrim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Под подушкой точно не вариант их хранить - пропадут быстро

8. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот много кто ломает голову куда же вложить , а просто зайти в блог http://megaidei.ru/investicii и там почитать про виды инвестиций - просто не могут додуматься. Я сам узнал там про идеальное вложение денег в недвижимость и теперь неплохо зарабатываю.

9. Ivann

Ivann New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    свободные деньги лучше в бизнес вкладывать или в банк?

10. Quin

Quin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше в акции вкладывать, те по которым дивиденды платят.

11. Стефан Miller

Стефан Miller New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я в этом году свою "заначку" потратил на недвижимость. Взял производственное помещение в Марьинском технопарке. Поначалу это было просто вложение денег, а теперь думаю: а почему бы сюда бизнес свой не перенести? Или может новый замутю...Ну как бы там не было, деньги у меня стопудово не пропадут :)

12. Бетховен

Бетховен New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В банк не понёс свои «свободные деньги», решил взять недвижимость, чтобы сдавать её в аренду. Пока что в технопарке Перерва понравились площади. Наверное, возьму именно там. По деньгам выходит посильно и расположение уж очень прикольное.

13. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    прежде, чем идти в какой-то банк и класть деньги на депозит, советую вам почитать отзывы о нем, вот как я хотела делать вклад в банке Русский стандарт, но когда прочла отзывы https://www.kupilskazal.ru/profiles/bank_russkiy_standart.html , то решила воздержаться..не появилось у меня доверие к ним.

14. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    сейчас такое большое количество для вариантов инвестиции, что разгуляться и подумать есть над чем

15. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Если сумма у вас действительно хорошая, то можно инвестировать в недвижимость и так не плохо заработать

16. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Недвижимость всегда считалась хорошей инвестицией, тем более сейчас можно найти хорошие варианты по умеренным ценам, а потом зарабатывать дальше...можно сдавать жилье, можно перепродать, но уже по более высокой цене. Мы так купили себе квартиру вторую, брали на этапе строительства, а продавали уже в готовом доме, соответственно дороже. Кто-то вкладывает деньги не так прозаично, как мы)) У меня брат начал в бинарные опционы инвестировать, я читала вот, насколько это выгодно https://dohodmaster.ru/kuda-vlozhit-dengi-chtoby-zarabotat.html , пишут, что можно заработать неплохо, если в теме разобраться. Для меня это пока темный лес)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version