Ферма

Тема в разделе "Фермерский форум. Фермерство как бизнес.", создана пользователем Faramir, 15 июн 2018.

1. Faramir

Faramir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем. У меня есть ферма в Ульяновске по разведению перепелов. Направление яичное, но есть и мясо в период смены поголовья. Обратились ко мне из Москвы, хотят закупать у меня яйцо, но для пробы, нужно отправить пробную партию. Что вы об это думаете?

2. Gnol

Gnol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А не обманут ли? Без договора я бы не советовал никому и ничего не отправлять, так как сейчас очень много мошенников развелось.

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  3. Juk-Valera

Juk-Valera New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так в чем проблема? Пусть либо сами присылают машину, либо вы отправьте на пробу товар курьером. Да, выйдет не дешево, но зато может быть будет клиент постоянный.

4. Tararam

Tararam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже думаю что можно заказать отправку у фирмы, но не курьерской, так как они дорого берут за свои услуги скорее всего. К примеру вот есть фирма из Ульяновска, которая обеспечивает грузоперевозки по России https://ulyanovsk.rosstransco.com/ Стоимость их перевозок я конечно не знаю, но можно хотя бы поинтересоваться.

5. SmirniiParen

SmirniiParen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже занимаюсь фермерством. Сейчас думаю о расширении.. в смысле, поставок. Для удобной и более выгодной транспортировки и продажи мое товара хочу начать упаковывать все в металлические банки и т.п. До этого обходились коробками, ящиками и т.п. Скажите, как дорого будут обходится закупки таких упаковок или есть еще какие варианты?

6. Kamih

Kamih New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну самым лучшим вариантом, как мне кажется, это найти надежного поставщика который будет делать для вас упаковочные банки, коробки и т.д. Так как самому заниматься их изготовление будет очень накладно, оно того не стоит! Нужно будет оборудование, работник который будет этим заниматься и еще по мелочам.. Могу посоветовать вот эту фирму - http://vladresurs.ru/, они занимаются металлическими паковками уже очень долго.

7. Ирина Граф

Ирина Граф New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересно, есть ли здесь фермеры, которым посчастливилось получить какие-либо субсидии от государства? Читала сейчас о программе начинающий фермер 2018 и там так много требований. Вот скажем, нужно иметь финансовый запас не менее 50% от стоимости имеющегося бизнеса, а есил мы только все вложили и еще никакой прибыли нет, и как раз, чтобы не затухнуть и нужны субсидии. Вот что это за порядки

8. Вячеслав Семенович

Вячеслав Семенович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    тяжко содержать ферму

9. baza34

baza34 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сайт:
    Тут не то что тяжело, тут желание нужно большое и отсутствие страха перед трудностями!

10. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Думаю что эффективно открыть такой бизнес, сейчас не просто. Конкуренция уж очень большая. Сразу работающий бизнес открыть накладно по деньгам. Тут надо правильно выбирать специфику , чтоб конкуренция поменьше была, но и спрос на товар был не маленький. ну и постепенно покупать все необходимое, например весы для животных . Их надо будет сразу на первом этапе закупить

11. Polinka

Polinka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бесплатно не чего не отправляйте.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin