Форекс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Декстер, 2 янв 2020.

1. Декстер

Декстер New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Хочу попробовать свои силы в торговле на рынке форекс. буду рад любым советам полезным, которые мне могут пригодится в этом деле. Всех с Новым годом!

2. ФреддиЗлюгер

ФреддиЗлюгер New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    И вас с новым годом! форекс очень не простой способ заработка денег и прежде чем у вас будет что-то получаться, вы должны будете со многим познакомиться, почитать книги, послушать курсы и так далее. Чаще всего это будет все платным. Но есть различные ресурсы, типа как форумы совместных покупок где это все можно приобрести с кем то разделив расходы https://fxsa.me/

3. djokeralex

djokeralex Member

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я тоже интересуюсь и форексом и бинарными опционам. Надеюсь много интересного узнаю в этой теме. Кстати спасибо за ссылку на такой интересный ресурс. Может и мне пригодится.

4. Scarer

Scarer New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Форекс для меня слишком сложен. Вот бинарные опционы мне кажется еще можно освоить. Хотя там тоже разные стратегии, которые надо не только знать, но и уметь использовать.

5. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно прежде, чем начать торговать надо много освоить и в демо режиме попробовать. И тут не помогут вам сразу торговые роботы, советники, сигналы, если сами не будете в этом разбираться. Я бы советовала даже пройти вот такое обучение Tslab https://daytradingschool.ru/obuchenie/ Если создадите своего робота вам это поможет многое понять и потом получать прибыль.

6. Романчик

Романчик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Операции на рынке форекс по целям могут быть торговыми, спекулятивными, хеджирующими и регулирующими (валютные интервенции центробанков).

7. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Мне кажется о Форексе лучше спрашивать в профильной ветке, здесь вряд ли вам ответят профи этого дела. Одно вам могу сказать, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы получать прибыль, вам нужно потратить не один месяц своей жизни на обучение, да и денег в обучение вложить. Я бы вам советовала скачать обучающие курсы по Форексу, их сейчас предостаточно, вот ут можете посмотреть, к примеру https://sharewood.pro/

8. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если интересует подработка в интернете через форекс, и вообще все что с ним связано, то советую почитать сайт www.instaforex.com . Там есть очень полезные статьи по заработку в интернете для новичков. Когда я только только осваивался в этой теме, то на этом сайте нашел многие ответы на свои вопросы, может и вам этот ресурс поможет

9. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    есть разные форумы, где общаются торовцы форекса

10. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    а можно подробнее, в чем суть всех эти видов

11. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство

Неплохое решение. Я всегда за новые начинания, всегда надо что-то пробовать, искать новые пути заработка и развития!
    По поводу форекса, у меня тоже был опыт работы с этим рынком. Я даже скажу, что успешный, просто тогда изменились обстоятельства, начал работать над другим проектом и не было времени продолжить.
    Я для себя много полезного смотрел в паблике https://vk.com/public29468299 , там моожо и пообщаться с теми, кто тоже в теме и работает с форекс!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version