Форекс

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Валерия Николаева, 26 янв 2019.

1. Валерия Николаева

Валерия Николаева Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ребята, поделитесь - кто-то терпел крах на фондовом рынке, какого брокера не стоит выбирать?

2. subor422

subor422 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вот тут можете почитать о том что ждать от форекс брокеров в 2018 году https://avtoforex.ru/registracija/547-chto-zhdat-ot-foreks-brokerov-v-2018-godu.html
    Статья интересная и в целом очень познавательная, можете изучить и найти там всю необходимую информацию. не пожалеете наверняка

3. ignatov

ignatov Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Каждому нравится свои условия и свой брокер, вы попробуйте для себя выбрать тоже подходящего

4. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    Форекс все говорят - хороший брокер, его можете и выбрать

5. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    я думаю не стоит верить всем отзывам в интернете и найти брокера на практике

6. Bogdan

Bogdan Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Отзывам конечно верить не стоит, поскольку сколько людей- столько и мнений, поэтому пока сами не попробуете подзаработать в интернете, ничего для себя решить не сможете. Но Форексе не так уж и тяжело заработать, достаточно только разобраться с торговыми нюансами и основными фигурами теханализа, поскольку они полезны в плане отработки сигнала. Эти фигуры бывают 2 категорий, а именно фигуры разворота и продолжения тренда, поэтому почитайте о их особенностях http://tradelikeapro.ru/osnovnyie-figuryi-ta-na-foreks/ и тогда уже сможете применить их для получения окончательного результата в получении прибыли.

7. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Вообще сейчас не очень сложно найти компанию которая оказывает обучающие услуги по форексу

8. Кузнец555

Кузнец555 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Многие самонадеянно рвутся на форекс, думая, что за пару дней все поймут, послушают семинары умных людей и станут супер трейдерами! Вот такие и горят в 100% случаев! Форекс - это тонны аналитики! Тут не начнешь все понимать с ходу никогда! Начните с вот таких советов , как заработать на форекс новичку http://masterdohodov.ru/foreks/fore...mesyachno-vypolniv-4-sekretnyx-dejstviya.html . А дальше еще очень тщательный процесс подготовки - и можно начинать!

9. subor422

subor422 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы форексом интересуетесь, то можете тут почитать про брокеров и прочее https://brokers.ru/ Мне в этом плане сайт очень приглянулся. так что настоятельно советую ознакомиться, вряд ли пожалеете об этом)

10. tara7

tara7 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Знаете, очень сложно самостоятельно разобраться во всех нюансах. Мне посоветовали зарегистрироваться на закрытом форуме https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-forum.html, где я получу массу полезной информации о торгах, где будет много заинтересованных участников. Мне эта тема очень интересна, поэтому я активно занимаюсь изучением необходимой информации, но помощь не помешает, а даже будет очень полезной. Поэтому форум в помощь.

11. AlinaSemenowa

AlinaSemenowa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лохотрон-трахотрон.

12. OlgaKim

OlgaKim Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Всегда следует по отзывам читать , у каждого брокера есть такая инфа и обычно правдивая.

13. Vintrim

Vintrim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да не всегда эти отзывы и правдивые , так как есть копирайтеры , которые их пишут за деньги - порой даже сложно отличить. Сам начал работать с одним из таких раскрученных брокеров и вроде сделки проводили правильно и очень выгодно , но когда дело дошло до выплат - они просто обнулили мой счет, хотя там было 600 000 рублей. Мне один трейдер посоветовал обратиться в фирму чарджбек и они помогли за 3 месяца все вернуть , хоть и им немало заплатил , но все равно в плюсе остался.

14. mischel

mischel Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну без таких людей так точно бы все перестали бы работать на Форексе

15. Kvitka

Kvitka Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я про форекс знаю очень много. Но риск есть всегда, вы должны это понимать. Чтобы знать как анализировать движения на рынке, почитайте про индикаторы форекс. Когда продавать-покупать чтобы не проиграть, нужно знать.

16. давид-палян

давид-палян Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. Foreign Exchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Часто используется сочетание «рынок форекс»

17. Манташ

Манташ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я не пожалел что во время обратил внимание на курсы обучения форекс складчина так как таким образом мне удалось достичь очень хороших высот и я успел выиграть кругленькую сумму на форексе, так что вам тоже дам совет поступать таким же образом. Здесь много и других курсов, так что вы найдете тот самый что и вас устроит.

18. Маврик

Маврик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    И меня интересовала игра на бирже так что я пошарил по интернет просторам и посмотрел где бы что предложили так вот в итоге воспользовался этим сайтом https://fx-recharge.ru/ Вы точно так же как и я сможете добиться должного результата так что тянуть с этим делом не надо и смело поступайте таким же образом.

19. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Я пробовала - ничего не вышло.

20. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Так что я не верю в такой вид заработка!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version