Форекс

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем ВладИм, 23 июн 2019.

1. ВладИм

ВладИм Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Что вы слышали о Форекс? Можно ли подняться на нем?

2. СаняПетренко

СаняПетренко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно можно, если этому обучиться и для этого нужна толковая информация. Сам торгую, и читаю блог трейдера https://traderblog.net/, на нем есть вся информация про трейдинг на форекс и фондовом рынках, и кстати именно это Вам и нужно для начала. Заходите изучайте!

3. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Доброе утро. Многих новичков интересует вопрос как заработать на Форекс? Я нашел информацию в интернете, которая мне помогла детально во всем разобраться. Как показала практика, если придерживаться стратегии и учитывать риски зарабатывать там вполне реально.

4. vetalun

vetalun Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а ты с какой пальмы до нас спустился ?:D
    Форекс существует уже наверное лет 20 и куча разветвлений есть, например, бинарные опционы или центовые торговые счета.
    На последнем сижу уже не первый год с переменной радостью. Риски не большие, но и доход тоже, но рука набивается хорошо.
    Скоро хочу перейти уже на долларовый счет. А если тебе интересен центовый счет, тот тут https://xn--b1afbpsgxef5as9b.xn--p1ai/ полный список брокеров , которые позволяют на них торговать.

5. vetsvet

vetsvet Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Не ведитесь, это проплаченная реклама.
    Эта фирма центовыйсчет.рф это тупо порнуха!
    Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.
    Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version