форум об 1с

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем snejko, 11 апр 2018.

1. snejko

snejko Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Вышла на новую работу. Установили программу 1с. Пока были спецы по налаживании все было прозрачно, понятно и как дважды два. Далее реальность стала тяжелее. Когда нахлынули потоки документов для работы. И не штатные ситуации (которые не обсуждались на мастер классе) . Ищу форумы где есть поддержка попрограммному обеспечению 1с, что бы простым языком и без воды в тексте было расписано об особенностях работы программы, ну и можно было задать вопрос и оперативно получить ответ.

2. Volodiyanov

Volodiyanov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уж ,рано вы обрадовались. Программа 1С это очень интересная и капризная штука. У меня сестра с данной программой воевала почти целый год когда так же как и вы устроилась на новую работу. Всё понятно в этой программе в процессе обучения . А в процессе работы вопросов будет куда больше. Кстати форумов по работе с программой 1С не так уж и много в интернете .

3. jillis12

jillis12 New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток уважаемая. Я бы вам посоветовал не на форумах смотреть. А поищите в ютубе там есть покрайней мере должны быть обучающие видео по 1С. Потому что одно дело когда вам наишул в сообщении а совсем другое по видео смотреть намного легче. Спасибо за внимание.

tora нравится это.
  4. Don Dinka

Don Dinka New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я не работаю с этой программой, поэтому ничего не могу подсказать по этому поводу, но отличный форум программистов http://www.cyberforum.ru/1c/ я с удовольствием вам подскажу, потому что по всем компьютерным проблемам я всегда обращаюсь за помощью к нему. Иногда нахожу уже готовый ответ на свой вопрос в темах, а если ответа нет, тогда создаю свою тему. Ответа долго ждать не приходится, его дают почти сразу. Обратитесь и вы сюда за помощью.

FavoRitka и tora нравится это.
  5. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Да, точно, - можно на ютубе поискать. Там могут и не только рассказать, но и показать где и что нужно нажимать. Хотя если найти форум с хорошими пользователями, которые умеют объяснять, то и на форуме могут помочь и без видео, просто с хорошей инструкцией.

tora нравится это.
  6. tora

tora New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да как-то ютубу совсем не верю даже. Там же все что не делают, так лишь с целью, чтобы пропиарить себя или свой продукт. А вот чтобы донести реальную идею, то надо поискать среди всех роликов, просто сложно найти! Но Вам желаю удачи.

7. FavoRitka

FavoRitka New Member

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Да разные видео есть. В т.ч. и обучающие несведущих или малосведущих. Я, когда не могу разобраться в программах, что к чему, обычно гуглю вопрос с припиской "для чайников". И обычно нахожу то, что мне нужно. А тут люди добрые еще и ссылочку подкинули полезную, спасибо, Don Dinka, очень может пригодится.

tora нравится это.
  8. tora

tora New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Уверен, что для нашего времени все только так и поступают, ведь реально надо оценивать все свои возможности и понимать, что не все просто так! И главное получать на каждый вопрос ответ! А вот чтобы сразу и все ответы были показаны, то этого не будет.

9. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Я чаще всего в ютубе ищу видеоуроки - тоже многое нахожу там,- хотя бы такое самое элементарное- как почистить комп от вирусов, от всяких автозапусков программ, как удалить глюки на компьютере некоторые. А если на ютубе не нахожу, то потом на форумах ищу или блогах тематических.

10. Женя Кот

Женя Кот New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток! Считаю, что этот сайт программистов действительно хороший! Можно получить ответы на абсолютно любые интересующие вопросы. На парочку своих вопросов я нашел ответы. Бывают такие ситуации, когда нужно получить ответы на вопросы, не ходя к работникам сервисов. Киберфорум - это помощь в таких ситуациях.

11. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так, а почему бы вам не подписать с какой-нибудь фирмой договор об обслуживании с возможностью получать качественные консультации? Представьте, сколько времени тратиться на поиск ответа на форуме по конкретной ситуации!

12. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Дорого, наверное, брать полное сопровождение... Мне сейчас надо в офисе в Ставрополе обновить и частично доработать 1С. Наш программист где-то в свободном плавании, так что надо найти специалистов. Кто-нибудь работал с этой фирмой http://www.status26.ru/service/support/ Мне необходимо полное обслуживание и с возможностью личных консультаций.

13. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наша фирма сидит на полном обслуживании. Это дороже, но удобно для персонала. Проблем много, особенно в начале работы, может позже перейдем на другой тариф. Самый комфортный вариант работы - удаленной обслуживание.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version