Где издать книгу

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Глафира Иванова, 7 май 2017.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Хочу издать книгу со своими авторскими мастер-классами, которые нигде не выкладывала. Спрос будет, так как часто просят научить моим техникам ( я делаю эксклюзивные украшения из проволоки). У меня своя лавка, где реализую продукцию. Там хочу и книгу продавать. Материал есть, очень качественный. Где найти нормальную типографию?

2. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ищите типографию, которая сможет напечатать вам требуемый тираж. Потому что некоторые не берутся печатать малые партии. Кто от 50, кто от 100 шт. Но есть такие, что и одну напечатают. От этого и цена зависит.

3. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кстати, очень хорошее направление деятельности - издавать свои наработки, мастер-классы, инструкции. Хотя сейчас в интернете все можно найти, любые технологии)

4. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я, как поклонник печатного слова, лучше куплю книгу конкретного автора, чем буду искать в интернете информацию, которая может вызывать сомнения. Типографию вам придется найти самостоятельно. Еще лучший вариант - найти типографию, которая делает изготовление книг, работая с вами онлайн. Типа такой http://типография-новый-формат.рф/ На подобных сайтах можно управлять процессом из дома. То есть вы заказываете макет, утверждаете и по окончании работы получаете на дом весь заказанный тираж.

Последнее редактирование: 7 май 2017
  5. Biazara

Biazara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже предпочитаю печатное издание, чем лопатить горы информации в интернете.

6. 4YOU

4YOU Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    попробуйте обратиться в типографию https://www.businesscopy.ru/pechat-knig.html , они занимаются печатью книг в мягком и твердом переплете , о тиражах ничего подсказать не могу, лучше уточнить у них по контактным номерам телефонов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version