Где получить кредит на потребительские нужды для открытия интернет-магазина.

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Антон111, 13 дек 2019.

1. Антон111

Антон111 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где получить кредит на потребительские нужды для открытия интернет-магазина.

2. Toni

Toni Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ой, сейчас этих фирм просто море, на каждом углу реклама, еще и на телефон предложения взять кредит высылают

3. rorr

rorr New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы брали потребительский кредит на ремонт здесь http://moscow.broker-pomosch.ru/. Очень рады, что нам его подтвердили, так как я официально не трудоустроен и у меня была плохая кредитная история (когда был на больничном, не смог вовремя оплатить ипотечный кредит, потом конечно все погасил).

4. Olovin

Olovin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас вариантов таких хватает. Изучайте те, в которых условия получше. Читайте отзывы и тому подобное.

5. Луиза

Луиза New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я обычно стараюсь в кредиты не влезать, а занимаю у родственников или знакомых. Думаю, так многие делают, а не только я.

6. Ларин

Ларин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тут в принципе жизненные ситуации у многих разные бывают. Кому то срочно деньги нужны, кто-то на открытие своего бизнеса планирует кредит взять и так далее. Хорошо еще, что сегодня вполне можно взять кредиты без справок о доходах и поручителей без лишней волокиты. Думаю, этим многие пользуются. Главное вовремя отдавать и не допускать просрочек. Тогда и штрафов не будет и кредитная история будет хорошая. В дальнейшем можно будет взять кредит на еще большую сумму в случае надобности.

7. Сержио

Сержио Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    В любом банке сейчас предоставляют кредиты для подобных нужд. Идите в банк, сравнивайте условия предоставления, а также порядок погашения. Выбирайте наиболее подходящие для вас условия и оформляйте. Обычно выдача не занимает много времени.

8. Павел Семенов

Павел Семенов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, в каком городе вы находитесь? При оформлении кредита, важно обратить внимание на то,чтобы кредитодатель не требовал первоначального взноса, якобы на погашение кредита. Зачастую сбор документов занимает много времени и может в банках последовать отказ. К примеру, в Москве, есть компании, которые оказывают помощь в получении кредита, посмотрите, если территориально подходит https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita

9. Паулика

Паулика Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне тоже кредит нужен для интернет-магазина. Пока не знаю, кто для таких бизнес-целей может деньги выдать.

10. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну тут два варианта мне кажется - или в банк обращаться или в организации, которые занимаются кредитованием малого бизнеса.

11. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вам выше правильно совет дают - самый оптимальный вариант - это воспользоваться кредитными деньгами для того, чтоб вовремя и успешно запустить работу интернет магазина. Если дела пойдут хорошо и продажи будут - деньги вы быстро отобьёте и всё вернёте без проблем. Попробуйте через Город Денег https://gdlp.ru/ это сделать. Данная организация проверена лично мною, одалживала там деньги для своего бизнеса. Чуть больше 300 тыс. рублей надо было. Залог у меня не требовали, всё открыто и главное - очень оперативно.

12. Varvara

Varvara Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вы правы, вариантов на самом деле много, но все условия кредитования вам никто не озвучит, конечно же кроме независимых ресурсов, где полностью есть вся информация и условия те же. Если нужен кредит наличными то смотрите здесь все актуальные предложения и выбирайте наиболее подходящий. Есть рейтинг, критерии и главное много полезной/важной инфы.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version