Где сделать перевод?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Глафира Иванова, 8 янв 2018.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Форумчане, подскажите, где можно в Москве сделать перевод технической документации и коммерческого предложения на английский и французский языки? Там много специфических терминов, поэтому нужны хорошие специалисты.

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Такую специфическую документацию обычный переводчик не осилит) Вам необходимо обратиться в бюро технических переводов типа этого где гарантируют качественный и чистый перевод. Если для деловой переписки еще можно найти частного переводчика, то технический перевод я бы доверил только специалистам, оформив все официально (заявка, акт выполненных работ и т.д.)

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мы где-то год назад заказывали перевод спецификаций к оборудованию на несколько языков. Остались довольны, как ребята сработали. Если нужно, я могу поднять контакты. Свяжитесь со мной, если будет такая потребность.

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я хочу вас предостеречь: если будут предложения выполнить работу за небольшую цену, сразу отказывайтесь. Грамотный перевод технической документации предполагает знания в конкретном направлении, то есть узкую специализацию, а это, как известно, ценится намного дороже.

5. ДимонЧик

ДимонЧик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    заказывайте в интернете и не обязательно с Москвы. отправьте предоплату и требуйте отчетность с какой-то периодичностью. сделают вам в несколько раз дешевле

6. Дмитрий Никитин

Дмитрий Никитин Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну не удивительно, что в тексте много специфической терминологии. На то она и техническая. Правда и с такими задачами на ура переводчики с московского бюро https://www.lingvoservice.ru/ справляются. Кстати по городу много офисов данного бюро и на сайте можете подобрать самое ближайшее к вам. Мы к этим переводчикам очень часто обращаемся, т.к. в штате своего нет, а перевод нужно делать время от времени для клиентов.

7. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да вариантов по столице есть очень много

8. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я заказывал международное водительское удостоверение здесь https://idaoffice.org/ru/ , если вы интересуетесь этим вопросом - заходите. Там очень простая и быстрая процедура с получением. Я теперь могу без проблем водить автомобиль на территории любой страны. Даже есть цифровая копия на телефоне в случае кражи самих прав.

9. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    поищите на форумах лингвистов

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin