гос закупки и курсы

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Ольга Касьянова, 11 мар 2019.

1. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Подскажите, кто то проходил какие то курсы по проф подготовке и переподготовке относительно гос закупок?

2. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    нет, не было опыта, не работает в сфере гос закупок

3. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    А в какой именно сфере Вас интересуют курсы? Лично у меня есть две собственные аптеки по городу, а тут недавно вышли новые правила закупок. Ибо поэтому мне довелось записаться на практический семинар по новым правилам закупки мед.изделий и лекарственных средств по 44-ФЗ. Обращался по поводу записи на семинар к http://www.geargument.ru/sub/obychenie-po-44fz-223fz/medicina, которых мне порекомендовали знакомые! Кстати, у них есть различная форма обучения (очная, дистанционная или онлайн). Так что, с нетерпением жду апрель месяц))

4. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а вообще выгодно что ли работать в этой сфере?

5. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да там и не надо каких-то специальных знаний для участия в госзакупках. Все это вполне есть в свободном доступе в интернете, было бы желание это все прочитать, а также определенная сумма денег для старта. Начинают все с открытия спецсчета в каком-то банке, вот можете почитать об открытии счета в банке ВТБ https://spec-scheta.ru/base/vtb/, очень многие у них счета и открывают. Условия нормальные, платить надо не слишком много за обслуживание, так что вариант вполне неплох.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version