гос закупки и курсы

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Ольга Касьянова, 11 мар 2019.

1. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Подскажите, кто то проходил какие то курсы по проф подготовке и переподготовке относительно гос закупок?

2. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    нет, не было опыта, не работает в сфере гос закупок

3. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    строительство
    А в какой именно сфере Вас интересуют курсы? Лично у меня есть две собственные аптеки по городу, а тут недавно вышли новые правила закупок. Ибо поэтому мне довелось записаться на практический семинар по новым правилам закупки мед.изделий и лекарственных средств по 44-ФЗ. Обращался по поводу записи на семинар к http://www.geargument.ru/sub/obychenie-po-44fz-223fz/medicina, которых мне порекомендовали знакомые! Кстати, у них есть различная форма обучения (очная, дистанционная или онлайн). Так что, с нетерпением жду апрель месяц))

4. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    а вообще выгодно что ли работать в этой сфере?

5. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да там и не надо каких-то специальных знаний для участия в госзакупках. Все это вполне есть в свободном доступе в интернете, было бы желание это все прочитать, а также определенная сумма денег для старта. Начинают все с открытия спецсчета в каком-то банке, вот можете почитать об открытии счета в банке ВТБ https://spec-scheta.ru/base/vtb/, очень многие у них счета и открывают. Условия нормальные, платить надо не слишком много за обслуживание, так что вариант вполне неплох.

6. Серж2222

Серж2222 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что курсы это сейчас прошлый век.

7. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я считаю что нет смысла проходить какие-то курсы если есть такой сервис как Контур.Закупки https://www.a-practic.ru/services/zakupki/ . Такая поисковая система обеспечивает поставщикам автоматизированный поиск, подбор и сохранение закупок, мониторинг изменений в них и анализ результатов состоявшихся торгов. Вы с легкостью сможете искать закупки по названиям, номерам, кодам продукции. Как по мне, так это намного лучше и проще, там все доступно показано, вы сможете разобраться во всем сами. Советую проплачивать такие сервисы и ими пользоваться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version