Гостиница

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Гоша, 29 ноя 2017.

1. Гоша

Гоша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Планирую построить ещё одну гостиницу. Подыскиваю подходящее для нее место, а также хочу составить план какой она будет. Появилось желание отойти от стандартов и сделать её оригинальной и не обычной. Рассматривал несколько вариантов, для новой гостиницы и заинтересовали модульные гостиницы http://tetrishome.ru/store/modulnye-gostinitsy/ Что скажете о такой гостинице? Вы бы такую построили?

2. Gwineya

Gwineya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете, что я вам скажу, это отличная идея для гостиницы. Но. Этот вариант подходит больше всего для загородного гостиничного комплекса. Если вы такую гостиницу строите, тогда выбор супер.

3. Страйк

Страйк New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Наверное мне намного ближе стандартные постройки. Не могу я представить себе такие домики в качестве гостиницы. Больше на какую-то турбазу похоже, чем на гостиницу.

4. Гоа

Гоа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, если вы планировали, что ваша гостиница будет состоять из отдельно стоящих домиков. То тогда да вариант хороший. Но если нет, тогда сложно представить себе такую гостиницу.

5. NazarKorzh

NazarKorzh New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, я бы не строил такую гостиницу, так как у жителей впечатление от проживания будет складываться из нескольких аспектов – обстановка, питание, обслуживание, непосредственно комфортность номера или комнаты. Для европейского контингента не особо лучший вариант гостиниц. Присмотрите на сайте http://linkum.ru/to/u15238/ перечень готовых фирм или предприятий, которые базируются на гостиничных услугах и приобретите бизнес и уже по бизнес-плану продолжайте заниматься бизнесом не выдумывая что-то новое.

6. Skorp

Skorp New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это самые простые гостиницы я бы сказал хотселы, ну имеют право быть для стундетнов путешествующих.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version