Грелка для суставов

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Don Dinka, 30 сен 2018.

1. Don Dinka

Don Dinka New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Здравствуйте! Мой супруг работает экспедитором на фирме и по долгу службы часто бывает в разъездах. А в последнее время стал жаловаться на боли в спине. После обследования у врача, получил вердикт - остеохондроз и прошел медикаментозное лечение. Но опять же это не надолго. Теперь надо беречься от сквозняков и переохлаждения. Я даже хочу купить ему грелку для суставов, которая работает от аккумулятора и будет греть мужу спину, когда он будет находиться в машине. Ведь скоро зима. Вот только нужно еще найти этот аппарат в интернете. Может кто подскажет? От меня большое спасибо!

2. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    к сожалению вообще такого аппарата нигде не видел

3. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    А как же на счет самой обычной грелки, чем именно она будет отличаться от грелки для суставов. Как мне кажется, то там максимум что будет так лишь какая-то особая форма, во всем остальном будет повторять типичную грелку.

4. Акула

Акула New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А этой грелкой Вы не навредите мужу? Он будет греть спину в машине, потом будет с разогретой спиной выходить на сквозники, мне кажется, он так еще быстрее заболеет и простынет. Может Вам лучше разогревающие мази попробовать или пояс из шерсти согревающий.

БизнесВумен нравится это.
  5. Awad

Awad New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    tora! Как вы себе представляете пользоваться обыкновенной грелкой мужику в дороге?

Don Dinka! Вы очень заботливы и видно, что хотите мужа беречь. Советую вам заглянуть в интернет-магазин http://www.hdrf.ru/katalog/dlja-doma-i-semi/grelki-dlja-sustavov реабилитационного оборудования. я здесь заказываю необходимые товары для дома. Буквально две недели назад заказывал отцу грелку для суставов. Отличная вещь, я вам скажу. Мужу можете выбрать грелку с энергоемкими аккумуляторами, которые долго сохраняют тепло и ему в дороге будет очень комфортно.

6. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Но знаете на счет пояса для шерсти, то все равно не для всех. Помнится я его использовал, то так кололо и меня просто раздражало, если не сказать больше, что бесило. Потому точно лучше грелку или мазь. Но последнее только на первоначальных этапах.

7. KoteLevich

KoteLevich New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Мне кажется, подобной грелкой лучше пользоваться дома, по возвращении с работы, а то ведь в авто и так тепло, еще и грелка, а потом выскакивай на улицу и получай простуду, как минимум. А лучше накидку-массажер для спины и поясницы купите, кто водителем работает, знает, что реально от болей в пояснице помогает.

8. Valerik

Valerik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще не видел, но возможно где-то он таки есть)

9. БизнесВумен

БизнесВумен New Member

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Ты прочитал мои мысли) Ну или я твои) Тоже прочла первый пост, и подумала, что можно только навредить этой грелкой. Пусть просто одевается теплее и всё, да и в машине же должны быть контролеры тепла, можно просто температуру установить и всё будет ок, зачем ещё грелка...

10. tora

tora Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Можно себе в кроватку такую грелку кинуть. Но вот только не комфортно будет, все же температура будет повышаться, и через время все равно ее скинете. Потому такая грелка эффективна не более чем на часик. Я бы более не выдержал.

11. subor422

subor422 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я вот покупал своей бабули грелки для суставов. Штука не очень дорогая, зато крайне полезная и нужна на мой взгляд. Поэтому лучше конечно приобрести её. Пользы будет реально много, за небольшие деньги что круто очень скажу я вам

12. KoshkinaYola

KoshkinaYola New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что такие моменты обязательно нужно обсуждать с специалистами хорошо ли оно повлияет, не пагубно ли - это важно. Ну а что касается суставов, то меня саму с детства они беспокоят, из за этого лично я советую обращаться сразу же к докторам. Мне кстати в свое время помогли в Клиническом центре(пкмц), вот здесь ближе можете ознакомиться с этой клиникой http://clinicalcenter.ru/uslugi/travmatolog-ortoped/?sphrase_id=1153 и в общем то я советую вам сходить с супругом к ним, чтоб потом ухудшений не было.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version