Хочу купить недвижимость

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Артуриан, 8 мар 2018.

1. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Под сдачу в аренду. Хотелось бы купить сразу несколько квартир. Есть некоторая сумма, ее хватит на одну - максимум две если небольшие квартиры. Посоветуйте, как лучше поступить, чтобы купить сразу три - пять квартир

2. Зирочка

Зирочка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Попробуйте кредит взять в банке, правда сумма большая не в каждом ее дадут вам. Но попытаться стоит, только обязательно изучите условия выдачи кредита, там могут быть большие проценты и вам будет не выгодно

3. Всеволод

Всеволод Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А вы не думали над тем, чтобы купить эти квартиры в ипотеку? К примеру в таких городах как Тюмень,Кемерово, Новосибирск и др. Есть компании, которые проводят продажу уже готового жилья в ипотеку. Возможно, вам хватит ваших денег на первый взнос. Узнайте подробности на сайте https://myfinclub.ru/ipoteka Так вы сможете уже сдавать эти квартиры и постепенно выплачивать взносы по ипотеке.

Последнее редактирование: 8 мар 2018
  4. Сан Саныч

Сан Саныч Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я бына вашем месте не стал влезать в кредиты. Купите для начала одну - две и сдавайте их. Со временем соберете деньги и купите еще одну. Кстати можно купить на вторичном рынке. Там цены ниже.

5. Артемий

Артемий Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если и вам нужно купить недвижимость, тогда в агентство недвижимости Авалон и обращайтесь. Сам поступал таким образом, так что все проверено, а эта статья http://kontrakty.ua/article/103720 вам поможет узнать о данном агентстве по больше. Уверен что не пожалеете.

6. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Вам по любому придется обращаться в агентство. там вам сделают все красиво и быстро. самостоятельно наверное никак не получится. ну или очень долго.

7. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    та ну кредит! лучше в кредиты не влазить. это бред.

8. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    у Вас планы конечно серьезные. возможно придется поднакопить прежде чем покупать новое. да еще и в таком количестве.

9. Антон Сахненко

Антон Сахненко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интересный вопрос. Я бы на вашем месте не порол горячку. Вы и так молодец, что вкладываете средства в недвижимость, как по мне это беспроигрышный вариант вложения. Тем более сейчас инвестируете, потом будете получать прибыль. Я бы копил по-тихоньку и уже потом покупал бы еще квартиры. В долги влазить не хочется. Тем более небольшие квартиры сейчас пользуются спросом, можно через агентство купить. Я вот обращался в Александр Недвижимость https://anspb.ru/ . Мы тоже покупали небольшую, там 42 квадрата, но это лучше, чем по съемным скитаться. Вариантов мне предоставили очень много.

10. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если вы хотите вложить деньги в недвижимость с выгодой, тогда лучше смотреть за границей. Мой кум обращался к ним https://estate-spain.com/zarubezhom/elitnaya Благодаря им, быстро открыл там свой бизнес и в течении года совсем перебрался в Барселону. Теперь его можно называть винным магнатом. Поэтому подумайте еще раз

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version