Хочу недвижимость в Турции купить

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сергейко, 11 янв 2020.

1. Сергейко

Сергейко Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как вы считаете форумчане, реально ли в наши дни недвижимость купить в Турции.

2. Максимка

Максимка Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Купить то её реально, вот только сами понимаете что недвижимость там отнюдь не дёшево стоит.

3. Алла

Алла Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте. Мы вот с мужем недавно через вот это https://www.summerhome.ru элитное агентство недвижимости, приобрели коттедж в Турции, он как раз от моря недалеко находится. Теперь хотим через это же агентство купить там бизнес какой-нибудь.

4. Мариша

Мариша Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы каждый год отдыхаем в Аланье и в последний раз решили больше не тратиться на отели, а купить своё жильё на побережье. Нам посоветовали агентство Status Property https://statusproperty.ru/ , у них было много объектов в нашей любимой Аланье. Оставили заявку на сайте, нам быстро перезвонил менеджер. И уже через пару дней мы осматривали доступные объекты в Махмутларе. Сложно было сделать выбор, потому что сразу несколько вариантов прямо запали в душу. Я очень благодарна сотрудникам агентства за помощь в оформлении документов, открытия счета в банке, получения ТАПУ , оформление воды и электричества,и множества других мелких вопросов, которые у меня возникали. Сейчас мы ждем лето и будущий отпуск в свое новой квартире.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version