Хочу открыть ресторан.

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Michail, 24 янв 2018.

1. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть у меня идея открыть свой уютный ресторанчик в Москве. Сейчас хочу сделать бизнес-план и просчитать, сколько примерно нужно денег, что бы моя идея осуществилась. Интересует любая информация, какое лучше составить меню, где выгодней всего приобрести оборудование и т.д.

2. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, денег понадобится много, особенно если будете делать все с нуля. Самое главное, на что нужно обратить внимание, это место расположения кафе, оно должно быть в людном месте.

3. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, идея у вас серьезная. Мой вас совет, очень хорошо проработайте детскую категорию, составьте детское меню, сделайте детскую комнату, что бы детям у вас нравилось, тогда и родители будут ходить к вам чаще.

4. Andreys

Andreys Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Первое время будет тяжело, пока наработаете постоянных посетителей, а со временем, если сделаете все правильно, дело пойдет. Я работаю в ресторане и сейчас выбираю себе новой пароконвектомат, нашел, где продается оборудование для ресторанов https://konder.su/oborudovanie-dlya-restoranov-kafe-barov/ вроде цены не плохие, можете тоже себе здесь присмотреть, оборудование, которое вам нужно.

5. velislav

velislav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На www.askkt.ru посмотрите. Там большой выбор кассового оборудования от известных производителей. Цены доступные, и даже предоставляется гарантия при приобретении любой ККТ.

6. Kangl

Kangl Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ну хочу сказать что повозится вам придется и не мало.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version