Хочу открыть ресторан.

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Michail, 24 янв 2018.

1. Michail

Michail New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть у меня идея открыть свой уютный ресторанчик в Москве. Сейчас хочу сделать бизнес-план и просчитать, сколько примерно нужно денег, что бы моя идея осуществилась. Интересует любая информация, какое лучше составить меню, где выгодней всего приобрести оборудование и т.д.

2. MaksimVav

MaksimVav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, денег понадобится много, особенно если будете делать все с нуля. Самое главное, на что нужно обратить внимание, это место расположения кафе, оно должно быть в людном месте.

3. MAshAFa

MAshAFa New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, идея у вас серьезная. Мой вас совет, очень хорошо проработайте детскую категорию, составьте детское меню, сделайте детскую комнату, что бы детям у вас нравилось, тогда и родители будут ходить к вам чаще.

4. Andreys

Andreys New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Первое время будет тяжело, пока наработаете постоянных посетителей, а со временем, если сделаете все правильно, дело пойдет. Я работаю в ресторане и сейчас выбираю себе новой пароконвектомат, нашел, где продается оборудование для ресторанов https://konder.su/oborudovanie-dlya-restoranov-kafe-barov/ вроде цены не плохие, можете тоже себе здесь присмотреть, оборудование, которое вам нужно.

5. velislav

velislav New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На www.askkt.ru посмотрите. Там большой выбор кассового оборудования от известных производителей. Цены доступные, и даже предоставляется гарантия при приобретении любой ККТ.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version