Хочу подобрать себе участок для строительства нового дома

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Halex, 14 сен 2019.

1. Halex

Halex Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Добрый день. Хочу подобрать себе участок для строительства нового дома. Устал уже жить в квартире. Пора бы уже заняться фермерством. Я всегда хотел стать садоводом. Так что сейчас у меня появилась такая возможность. Подскажите, где в Воронеже можно найти участки с адекватными ценами?

2. Herman

Herman Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Привет. Оо, жизнь в своём доме похожа на сказку, особенно, если у тебя есть служанки ну или прислуга. Иногда сложно держать целый участок, но если у тебя будет небольшая территория, тогда всё в порядке. Насчёт покупки, советую не искать помощи у риелторов. Эти парни накручивают цены будь здоров. Если не хочешь переплачивать, тогда тебе лучше купить участок под строительство у обычных людей https://www.cmlt.ru/ads--rubric-90-goodsReg-all-period-0-sectorType-4255 . На сайтах сейчас есть много объявлений о продаже. Ты сможешь найти хороший участок практически в любом районе.

3. Halex

Halex Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Действительно много районов. Я даже не знал, что там продают жильё. Спасибо!

4. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Строительство требует значительных финансовых затрат и занимает много времени. Я узнал как применяется для определения сметной стоимости строительства базисно-индексный метод из этой https://rusjurist.ru/stroitelstvo/bazisnoindeksnyj_metod_opredeleniya_stoimosti/ статьи. Его суть заключается в том, что базисные цены, уровень которых установлен по состоянию на 2000 год, с помощью индексов изменения переводятся в текущие цены.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version