Хочу построить свой бизнес.

Тема в разделе "Форум об оптовой торговле", создана пользователем Dokarka, 29 мар 2017.

1. Dokarka

Dokarka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пока была в декрете, моя фирма прикрылась. Задумалась про свой бизнес. Муж предлагает, продавать стройматериалы. Есть, где это все приобретать, только складывать и продавать негде. Есть мысль, взять землю и построить, но для этого нужно какую-то компанию найти. Может у кого-то есть зацепки, поделитесь, пожалуйста.

Последнее редактирование: 29 мар 2017
  2. Prihotckina

Prihotckina New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что построить легче простого. Тут главное оформить все документы на открытие своего дела. Нужно столько нервов потратить, что ничего не захочется открывать...

3. Dokarka

Dokarka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас с этим делом прошло все гладко. Повезло, мне брат помог хорошо с документами, даже не пришлось и нервничать . Теперь вот с помещением загвоздка образовалась.

4. Marikk

Marikk New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для начала можно взять помещение в аренду. С этого обычно все начинают. Если бизнес пойдет в гору, то желательно подумать о своем помещении. Тут нужно выбирать. Покупать готовое здание или найти участок земли подешевле, на котором можно построить быстровозводимый ангар http://www.hts-ind.ru/ нужного вам размера.

5. Tomilin

Tomilin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для такого товара, который вы планируете реализовывать - стройматериалы - характерны большие объемы продаж, разнообразие ассортимента, наличие всего необходимого для строительства в одном месте продажи. При таких условиях вы сможете приобрести клиентуру и получать прибыль. Мне кажется, что не обязательно строить собственный склад, а можно вполне воспользоваться услугами компании, которая предлагает ответственное хранение. Вот, как тут http://grando.pro/ Такой вариант может быть выгодней для вас и более удобен для клиентов.

6. Ara358

Ara358 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем кто из Новосибирска!!!!
    Будет бизнес встреча, где успешные предприниматели будут рассказывать секреты своего успеха!
    Мы тут все хотим бизнес, так приходите!!

Пишите мне ВК https://vk.com/artemohvat
    WhatsApp 892373030107
    Веду запись!! Приходите и послушайте!
    Вход свободный!

7. Танюша

Танюша New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сначала определитесь, что продавать а где хранить решится само собой

8. Milenka

Milenka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего само собой не решается. Надо продумать стратегию и составить план. Ангар как вариант имеет право на жизнь

9. Biazara

Biazara New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Начинайте с аренды помещения, а там уже сами увидите как пойдет ваш бизнес, останетесь ли вы на плаву... тогда можно и о своем помещении подумать.

10. Анжела Тихонова

Анжела Тихонова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Коллеги, а какое программное обеспечение лучше для торгового магазина? Кто на каком привык работать?

11. Валерия Николаева

Валерия Николаева New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю вам лучше всего 1С подойдёт. Только ищите качественное ПО. А то мы уже подделку установили... Теперь ищем надёжных специалистов в Москве, чтобы в наши компьютеры могли достойный продукт установить.

12. Анастасия Мельник

Анастасия Мельник Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Без лицензионного ПО вообще никто работать не хочет, так что хорошо, что Вы вовремя спохватились. А по программному обеспечению 1С действительно признано одним из лучших и практически все бухгалтера в один голос твердят, что работать на нём удобнее всего. У нас тоже все кассовые операции в магазине, инкассации, отчётность и переоценки проходят только с 1С. За настройкой http://1s.msk.ru/nastrojka-1s обращались к специалистам у нас в столице. У них огромный опыт работы за плечами, ребята знают в идеале, как внедрить ПО качественно и чтоб оно работало как часик. Так что можете смело обращаться к ним))

13. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В наше время нужно думать с утра до вечера , чтобы построить нормальный бизнес

14. Nerolitol

Nerolitol Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я очень долго думал в какой все же бизнес можно вложить. Идея пришла когда увидел прайс фирмы http://www.sonomedica.ru , которая продает качественное мед оборудование. Теперь открыли клинику в центре города и помогаем восстановить свое здоровье и при этом получаем прибыль.

15. Bussinessman

Bussinessman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ой, это слишком сложная штука

16. znajka

znajka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно вложиться в свой сайт, например, создать свой интернет-магазин по продаже того же оборудования или часов, или бижутерии, или авто-мото запчастей... Да идей много же! Тут главная задача - раскрутить свой сайт в полной мере, чтобы посетители и продажи были. В этом поможет веб агентство ВЕЗОМ https://wezom.ru/uslugi-prodvizhenija-sajtov - я смотрел их портфолио, впечатляет!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version