Хочу свой магазин

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Иржа, 18 апр 2018.

1. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Переехала к родителям в Екатеринбург, а то мама стала часто болеть. Пришлось бросить прошлую работу. А сидеть на шее у родителей не хочу. Всегда было желание иметь свой маленький бизнес. У нас был магазинчик, где родители продавали хозтовары, но с болезнью матери он закрылся. Я бы его снова открыла, но мне больше по душе из товаров одежда. Как думаете детская одежда будет пользоваться спросом? Или все сейчас покупают в интернете? Может кто знает хорошие детские бренды, чтоб себе сделать закупку.

2. Сармин

Сармин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему не хотите снова химией торговать? Если бизнес шёл успешно, то уже есть наработанная база клиентуры и поставщиков. Это тоже очень нужные товары и можно просто расширить немного ассортимент. А так придётся весь магазин переделывать и переоснащать.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Карло

Карло New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если найдёте хороший ассортимент детских вещей и товаров, то такой товар всегда будет пользоваться популярность. Но должны быть цены для разных категория населения, чтоб было больше покупателей.

4. Maris

Maris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, если есть желание открывать магазин детских товар - делайте это. Это всегда был прибыльный бизнес. Можете кроме одежды и обуви ещё игрушки, детское питание продавать, чтоб зайдя в магазин можно было полностью скупиться. А по поставщикам вот что скажу - можете себе сами базу формировать - для это нужно будет пару дней посидеть в интернете. Но лучше всего обращайте внимание на сайты поставщиков, у которых есть собственное производство детской одежды , к примеру, как у этого http://ekaterinburg.proecolife.ru/ . Тогда цены будут минимальные.

5. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    смотрите, чего не хватает в округе. если это 10 магазин детской одежды , то не стоит.

6. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я считаю, что Вы очень правильно собираетесь открывать детскую одежду! Она конечно же будет пользоваться спросом, просто дополнительно сделайте ещё и свой интернет-магазин! То есть у вас будет сразу же и обычный магазин, где будут определенные категории клиентов, и отдельно можете товары продавать через интернет! Отличный вариант по поставщикам есть вот здесь https://kids-centr.ru/devochkam/platya-devochkam/ , очень хороший магазин , я там уже покупаю много лет и советовала их своей сестре, она вот с ними договорилась, живет в маленьком городе, закупает теперь у них одежда и перепродает у себя!

7. olushka

olushka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я в СП собираю на https://optvill.ru - мне нравится. У них есть Россия, Белоруссия, Турция. Сейчас очень бюджетный узбекистан появился - хорошо заказывают.

8. Борис555

Борис555 New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да я тоже проверил.

9. leonxodv

leonxodv New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    детская одежда всегда пользуется спросом, все родители хотят,что б их ребенок выглядел красиво и аккуратно.

10. Alex66

Alex66 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Детская одежда, конечно, направление хорошее и перспективное, но заниматься продажей детской одежды из Европы сейчас не имеет особого смысла, слишком высокая закупочная цена. Сейчас правильней будет направить свой взор на Китай. Там много детской качественной одежды, на которой можно заработать до 150%. Конечно, найти её самому не так просто, ведь в Китае огромное количество фабрик по производству детской качественной и недорогой одежды и обуви. Могу скинуть ссылку на сайт, помогающий начать свой бизнес с китайскими фабриками и заводами - https://www.chinesebusinessexpress.com. Возможно, изучив специфику работы с китайскими производителями, вам удастся открыть свой прибыльный бизнес.

11. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    в интернет можно взять качественную детскую одежду , главное поискать хорошенько!

12. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаю очень хороший детский бренд! Это фирма Лаки чайлд , выбор одежды у них большой: от рождения до более сознательного возраста! И там вы можете вполне договориться об оптовых условиях ! Для вас, я уверена, сделают скидочку! Такие магазины конечно же заинтересованы в том, чтобы продавать на уровне оптовых поставок, для них это гораздо выгоднее! Поэтому вполне стоит ожидать хороших вариантов для вас.

13. Yakor

Yakor New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Здесь опыт нужен, а не так что просто хочу и все.

14. Zahar

Zahar New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так есть же опыт в торговле.
    Но я бы продолжал заниматься химией.

15. Anastasia344

Anastasia344 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сейчас много поставщиков детских товаров, нужно свою базу собрать

16. Samoylo

Samoylo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А что вам мешает открыть именно интернет-магазин детских товаров? Сейчас и вправду люди начинают все больше брать вещи в интернете, потому что порой так удобнее, но для начала нужно раскрутить ваш бренд. И соответственно, еще стоит его придумать, разработать. Также, стоит быть подкованной и с юридической точки зрения. Вот недавно вышел 54 федеральный закон. В общем, сейчас все бизнесмены должны использовать онлайн-кассы нового поколения с фискальным накопителем. Вот тут https://evotor.ru/54-fz/onlajn-kassa-dlya-internet-magazina/ есть информация по этому поводу. Возможностей куча на самом деле, нужно подойти только с умом и все будет в шоколаде.

17. Linda

Linda New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Набежало рекламщиков)

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin