Хочу свой магазин

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Иржа, 18 апр 2018.

1. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Переехала к родителям в Екатеринбург, а то мама стала часто болеть. Пришлось бросить прошлую работу. А сидеть на шее у родителей не хочу. Всегда было желание иметь свой маленький бизнес. У нас был магазинчик, где родители продавали хозтовары, но с болезнью матери он закрылся. Я бы его снова открыла, но мне больше по душе из товаров одежда. Как думаете детская одежда будет пользоваться спросом? Или все сейчас покупают в интернете? Может кто знает хорошие детские бренды, чтоб себе сделать закупку.

2. Сармин

Сармин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А почему не хотите снова химией торговать? Если бизнес шёл успешно, то уже есть наработанная база клиентуры и поставщиков. Это тоже очень нужные товары и можно просто расширить немного ассортимент. А так придётся весь магазин переделывать и переоснащать.

Последнее редактирование: 18 апр 2018
  3. Карло

Карло New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если найдёте хороший ассортимент детских вещей и товаров, то такой товар всегда будет пользоваться популярность. Но должны быть цены для разных категория населения, чтоб было больше покупателей.

4. Maris

Maris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, если есть желание открывать магазин детских товар - делайте это. Это всегда был прибыльный бизнес. Можете кроме одежды и обуви ещё игрушки, детское питание продавать, чтоб зайдя в магазин можно было полностью скупиться. А по поставщикам вот что скажу - можете себе сами базу формировать - для это нужно будет пару дней посидеть в интернете. Но лучше всего обращайте внимание на сайты поставщиков, у которых есть собственное производство детской одежды , к примеру, как у этого http://ekaterinburg.proecolife.ru/ . Тогда цены будут минимальные.

5. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    смотрите, чего не хватает в округе. если это 10 магазин детской одежды , то не стоит.

6. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я считаю, что Вы очень правильно собираетесь открывать детскую одежду! Она конечно же будет пользоваться спросом, просто дополнительно сделайте ещё и свой интернет-магазин! То есть у вас будет сразу же и обычный магазин, где будут определенные категории клиентов, и отдельно можете товары продавать через интернет! Отличный вариант по поставщикам есть вот здесь https://kids-centr.ru/devochkam/platya-devochkam/ , очень хороший магазин , я там уже покупаю много лет и советовала их своей сестре, она вот с ними договорилась, живет в маленьком городе, закупает теперь у них одежда и перепродает у себя!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version