Хочу взять земельный участок в аренду под бизнес

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Urij.Serduk, 16 ноя 2018.

1. Urij.Serduk

Urij.Serduk New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день! Планирую открытие своего бизнеса, шиномонтаж, возле трассы перед Москвой. Интересует вопрос, к кому необходимо обратиться на счет выделения земельного участка в аренду? И какие документы необходимо иметь при себе?

TanyaPet и sashasha нравится это.
  2. sashasha

sashasha New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Меня так же само мучает подобный вопрос, я пытаюсь узнать куда необходимо обращаться на счет выбора и выделения земли возле федеральной трассы. Кто знает, подскажите!

TanyaPet нравится это.
  3. TanyaPet

TanyaPet Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я думаю вам необходимо обратиться к земельному юристу г. Москвы https://yur-info.ru/zemelnoe-pravo/yurist-po-zemelnym-voprosam.html он знает все тонкости выделения земельных участков и сможет помочь каждому с решением его вопроса. Документы тоже подготовит по вашему запросу.

4. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    нужно будет обязательно все юридические нюансы поправить. нельзя будет просто вот так вот забить на все и арендовать

5. Oleg111

Oleg111 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    оператор
    Если ранее не сталкивались с арендой земельного участка для постройки какого-то объекта, то проще обратиться за консультацией к любому юристу, которая занимается вопросам земельных участков на законодательном уровне. Тем самым подскажет, куда съездить необходимо будет, какие документы подготовить. Я по таких вопросам обращаюсь за помощью https://pravbaza.ru/ , поскольку объясняют юристы все нормально и бесплатно проинформируют, достаточно на горячую линию только позвонить.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version