Холл для гостиницы VIP-класса

Тема в разделе "Бизнес в сфере услуг", создана пользователем Славович, 3 май 2019.

1. Славович

Славович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллеги-дизайнеры, очень нужна Ваша помощь! Наша компания будет заниматься дизайном гостиницы VIP-класса почти в центре Москвы - проект дорогой и имиджевый. И для того, чтобы войти в группу, которой доверят реализацию этого заказа, нужно выиграть внутренний конкурс, представив на рассмотрение руководства свой проект холла. а я не очень давно работаю в компании, и это мой шанс быть замеченным. Буду очень-очень признателен за идеи, а то я просто в ступоре!

2. Мирон

Мирон New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если хотите показать себя перед коллегами, то лучше думайте сами, как обыграть интерьер. Ведь в итоге результат - это полет фантазии дизайнера, и именно по этому критерию его оценивают.

3. Клаус

Клаус New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А в каком стиле планируется интерьер? Если в стиле хай-тек, то у меня были старые наброски. Правда, это был не холл гостиницы, а фойе административного центра, но вполне можно приспособить.

4. Бель

Бель New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребята, чего вы так набросились на парня? Скорее всего, у него не было опыта работы с заказчиками такого класса, но все мы с чего-то начинали. Славович, а Вам порекомендую при разработке дизайна отталкиваться от предпочтений целевой аудитории такой гостиницы. Наверняка посетители таких отелей любят соединение роскоши, уникальности и качества. Насколько я знаю, итальянские фабрики предлагают подобную мебель. Посмотрите, может быть, что-то наподобие мебели фабрики BM Style впишется в такой интерьер https://www.myarredo.ru/factory/bm_style/

5. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Ну так не надо было брать такой заказ, на постепенно приходить к серьезным заказчикам. Вообще хороший руководитель навел бы на хорошие мысли, тем более если вы работаете недавно

6. Анка

Анка Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Не всегда руководители такие отзывчивые. Меня как-то взяли на обучение в такое агенство и даже не смотря на то, что я как бы на обучении была, руководитель отмахивался от меня, говорил, чтобы я сама во всем разбиралась. Так что вопрос имеет место быть.
    Автор, мне кажется стоит сделать какие-то акценты в холле, например панно из цветов https://www.goodly-studio.com/product-category/stabilizirovannye-tsvety/panno-iz-tsvetov/ вместо картин. Выглядят они отлично и необычно, так что думаю такие растительные акценты будут очень кстати в интерьере. Мне вообще нравится, когда в каких то серьезных заведениях стоят цветы и растения разные. Приятнее там находиться

7. askoldovd

askoldovd Active Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    http://apart-kazan.ru/individualki-moskva-dlya-klassichesko/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version