Хотим повесить баннер на стену промздания. Нужна помощь по аренде автовышки

Тема в разделе "Форум о грузоперевозках", создана пользователем SergeySS, 14 дек 2018.

1. SergeySS

SergeySS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго дня.

Хочу посоветоваться. Мне нужно повесить баннер на стену промышленного здания. Высота установки метров 18-20, сам баннер есть. Хотим заказать автовышку, чтобы его закрепить. Предложений много как от частников, так и от компаний, но как в них разобраться не знаю. Может кто сталкивался? Какая автовышка нужна? На те же 20 м или выше? Перед зданием газон, на него заезжать нельзя. Может есть какая-то формула расчета? И где лучше заказывать? Стоит заключать договор или на веру (вроде работа на высоте, страшновато)? Нахожусь в Екатеринбурге. Заранее спасибо за ответ.

2. SergeySS

SergeySS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллеги, неужели никто не подскажет? Ведь наверняка сталкивались

3. Apen

Apen New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Чтобы определиться с высотой автовышки, посчитайте по теореме Пифагора с запасом, примерно, 15% на высоту и отдаление (вам нужно узнать дину гипотенузы, высота и расстояние до вышки - это катеты). Если сомневаетесь, то можно вызвать специалиста из какой-нибудь компании прямо на место, он оценит и посчитает сам по вашим данным. Договор можно заключать, можно нет. Суммы как правило небольшие. Если хотите перестраховаться, то можно подписать документ. Частник обычно просит перевести предоплату, а приедет он или нет неизвестно. Вы в Екатеринбурге, тогда попробуйте в Дану96 позвонить, я у них погрузчики заказываю, автовышки вроде тоже были

4. SergeySS

SergeySS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо.
    Решили заказать у Дана96. Посмотрим как справятся

5. SergeySS

SergeySS New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поставили без проблем. Помимо этого они мне еще пару конструкций поправили. Часов 8 в итоге отработали. Все понравилось. Документы все были. Бордюрные камни и газоны не пострадали. Обнаружили интересную особенность: как правильно писали выше, действительно лучше обращаться в компанию с хорошими отзывами. Но это еще не все, важно, чтобы это были не перекупы, а собственники, т.е. у компании парк собственный был. Помимо Даны мы обращались еще в несколько. В одной цены были даже дешевле, но подача- через неделю! А тут нам все за 2 дня сделали. Проверить наличие собственного парка оказалось очень легко (монтажники секретом поделились): откройте сайт компании или группу в соцсети, и посмотрите, есть ли хотя бы на части машин на бортах фирменная символика, если есть, значит, парк собственный, туда и нужно звонить.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version