Хранение товара

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Gnol, 15 июн 2018.

1. Gnol

Gnol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем. Что вы можете посоветовать для хранения товара в продуктовый магазин? Я имею ввиду хранение в складском помещении. Сейчас там стоит обычная старая мебель, то есть столы и этажерки, но эта мебель не компактная и не удобная.

2. Juk-Valera

Juk-Valera New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я как то был по знакомству достал себе стеллажи старые концелярские. Они компактные и на них много всего помещается. Использую их для своей мастерской, для хранения инструментов, но и для склада магазина вариант тоже неплохой.

3. Tararam

Tararam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вариант неплохой конечно. Новые будут дорого стоить, вот если бы тоже бу где либо найти, тогда можно сэкономить.

4. Faramir

Faramir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть фирмы, которые продают металлическую мебель, точнее специализируются на ней. К примеру вот у этой фирмы есть металлические стеллажи https://xn----7sbencb2baebf1euh.xn--80adxhks/стеллажи-металлические/ Стоят от 3200 рублей, однако каждая из секций выдерживает до 150 кг. Это очень хороший вариант для склада продуктового магазина.

5. Tomarra

Tomarra New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лучше раз потратиться и заказать хорошие добротные полки . Которые выдержат не только 150 кг. Я бы сделала деревянные. Только рассчитайте, что Вы хотите там хранить. Если это будут ящики, то чтобы они поместились по высоте, и много лишнего места между полками не было.

6. Monjo

Monjo New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да, вот Томара Вам правильно подсказывает. На складе нужны добротные крепкие полки. И я бы еще Вам посоветовал сразу к полкам приобрести подходящие пластиковые ящики для хранения овощей , фруктов или других пром товаров. Вот, такие ящики я имею ввиду https://agropak.net/catalog/plastikovye-yashchiki/yashchiki-dlya-ovoshchey/ . Только учтите, что все товары нужно так разместить, чтобы их легко было достать и завести в магазин. Вот, наведете порядок на складе, сразу появится много свободного места для будущих закупок.

7. Славович

Славович New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Металлические стеллажи на Авито стоят не так дорого, можно купить их.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version