Хранение товара

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Serg, 26 ноя 2017.

1. Serg

Serg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Моя фирма находится в Питере, но клиенты по всей России, большая часть в Москве, не хочется открывать еще одну фирму. Что можно придумать в этой ситуации?

2. Денис

Денис New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно, вам не выгодно везти сначала весь товар в Питер, а потом отправлять в Москву или в другие города. Может вам филиал там открыть, или складское помещение.

3. Ludmila

Ludmila New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему вы не оговорили оплату доставки клиентом, тогда у вас не возникли проблемы с перевозкой. Это нормальная практика. В договоре прописывается, что все расходы по доставке оплачивает покупатель.

4. AnnaD

AnnaD New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если у вас весь товар продается в Москве, то вам лучше снять склад ответственного хранения, посмотрите здесь http://www.mobius-sklad.ru/contact Не знаю насколько габаритный у вас товар, но там есть контейнера на разный объём. И кстати, есть возможность выбирать отапливаемые помещения. Продавать сможете сразу в Москве, и вам не придется платить за склад в Питере.

Последнее редактирование: 26 ноя 2017
  5. Серж

Серж New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен, что вам нужен склад. А уже из него осуществлять доставку. Сейчас практически везде так.

6. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Естественно. Это и логично. Но также для хранения товара вам понадобятся коробки. По ним я могу посоветовать http://komupak.ru/. Сотрудничала сама и отзыв мой только положительный. Отличные коробки и по приемлемой цене. В бизнесе этот вопрос играет весомую роль, хоть ему особо и не придают значения

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version