Идеи для бизнеса

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Косолобов, 25 май 2019.

1. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Кто компетентен в вопросах бизнеса, скажите в какую нишу сейчас можно вложить деньги, чтобы получать достойную прибыль. К слову, мы с женой накопили солидную сумму денег, и решаем как ими правильно распорядиться, она больше расположена к предоставлению к слову, я вижу смысл заняться торговлей. А что посоветует вы и почему?

2. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Сейчас индустрия красоты неплохо развивается, ввиду этого, можно как минимум купить такие косметологические аппараты, арендовать кабинет в салоне красоты, нанять хороших специалистов и зарабатывать таким образом. Еще, как вариант, создание небольшого рекламного агентства, это к слову одна из самых востребованных сфер сейчас, главное устоять среди множества конкурентов

Последнее редактирование: 25 май 2019
  3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Не стоит сразу все деньги вкладывать в один бизнес, лучше запустить несколько проектов, или часть денег инвестировать к примеру в криптовалюту, а также не стоит забывать о финансовой подушке

4. ViktorMarkin

ViktorMarkin Active Member

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Род занятий:
    Маркетинг
    Скажите, если начать заниматься торговлей, какие первые шаги нужно сделать и в какой последовательности, где вообще искать поставщиков и какие эффективные методы развития бизнеса стоит применять

5. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все же я считаю, что на раскачку в продажах понадобится меньше всего времени, нежели в любом другом виде бизнеса, или я ошибаюсь? К слову для меня этот момент очень важен.

Последнее редактирование: 26 май 2019
  6. ANDRON

ANDRON Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Выгоднее всего заказывать товары из Китая, покупая их у прямых поставщиков, в таком случае накрутка может достигать 300%. Но не все так просто в данном случае, в первую очередь из-за высокой конкуренции, тяжело найти популярный китайский товар, который у нас не продавалось бы в больших количествах, так же может быть подвох в сроках доставки и ненадежности поставщиков. Так что я бы наверное посоветовал вам работать через посредников, продавая товар несколько другого направления, и не обязательно китайского производства, допустим как вариант можно закупать такую косметику оптом

7. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    я думаю, надо в торговлю! это всегда выгодно

8. ВалерияЯЯЯЯ

ВалерияЯЯЯЯ Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Да, вариант хороший. Перспективное направление сейчас идет по бизнесу с Китаем! Товары можно найти по супер приемлемым ценам, продавая у нас уже с нормальной наценкой.
    Все просто и понятно.
    Единственное, сами ищите перевозчика, не доверяйте китайской стороне.
    Мы уже два раза так "попадали".
    Сейчас привозим товар только через эту фирму https://saron.ru/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-v-rossiyu/ . Заключили все нужные договора, они всю ответственность берут на себя в случае проблем с транспортировкой.

9. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Прибыль такое дело, нужно всегда понимать , что есть риски.

10. Mariy

Mariy Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Стоит начинать с малого и не гнаться за многомиллионными проектами. Есть смысл попробовать себя в бизнесе, понять насколько вы способны продавать. Для начала популярные товары, например футболки с лого. там Всё просто организовать, ведь достаточно закупить металл для сублимации и будет у вас высококачественный материал для готовых изделий. Такие футболки можно продавать с одностраничника, что бы без затрат.

11. ACCEL

ACCEL New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Бизнес-школа, Курсы и мастер-классы
    Москва, Большой бульвар, дом 42 строение 1
    Сайт:
    Как зарабатывать на своих или чужих знаниях от 1,5 млн руб./мес?

Как создать прибыльную онлайн-школу с нуля?

Узнай на бесплатном вебинаре!

Зарегистрируйся сейчас и получи в подарок PDF с интеллект-картой самых прибыльных ниш.
    БОНУС: получи PDF-план пошагового создания своей онлайн-школ 02_fb.jpg ы

12. IGO7

IGO7 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выражаю свою благодарность команде «Надежный Займ» это люди знающие своё дело! Марина, Юля, Мила, Константин и Александр это команда запуска огонь!!! всегда обладают самой свежей информацией в своей сфере. Отличный комплекс обучения, все очень доходчиво и понятно с реальными примерами. Обратная связь на высшем уровне, ни один вопрос не остался без решения. В целом, я очень доволен приобретением франшизы, она полностью оправдала мои ожидания.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version