Идеи для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Jazmen, 3 сен 2018.

1. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Если бы вы у вас было 100 тысяч долларов, куда бы их инвестировали? Конечно, можно заняться бизнесом, но в идеале я хотел бы получать пассивный доход, чтобы сэкономить время и силы для своего хобби. Что можете посоветовать?

Последнее редактирование: 3 сен 2018
  2. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пассивный доход - это всегда хорошо. Но тут вы совсем не отвечаете за свои средства, а полагаетесь на других людей. И тут немного страшно. Я советую вам открыть хороший магазин. Арендовать площади, оформить витрины, купить манекены. И совсем не обязательно что-то делать. Наймите управляющего и следите со стороны.

3. Milana90

Milana90 Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Вариантов много для инвестиций, так проблема в что чтобы выбрать самый надежный и выгодный вариант

4. Bogdan

Bogdan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В недвижимость можно инвестировать и получать большие проценты

5. Skandal

Skandal Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я б открыла свой бизнес и в него вкладывала б

6. OlegSheva

OlegSheva Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    строительство
    Да, кстати. Хороший вариант - это инвестиции. Сам вот недавно этим делом занялся. Пробивал по знакомым, чтобы не оплошать, так мне порекомендовали акционерное общество «Городская сберегательная касса». Знакомый с ними сотрудничает уже несколько лет. Поэтому и я решился, ведь вариант хороший и прибыльный. Могу вам оставить полезную ссылку по поводу инвестиций в МФК https://gorsberkassa.ru/investicii/ Лично я вкладывал 1,5 млн рублей и за год заработал больше 250 тысяч

7. VipVic27

VipVic27 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я бы посоветовал очень перспективный инвестиционный проект "Инновационный Шёлковый Путь". Сейчас бизнес с китаем http://ru.xa-ktjd.com/ набирает больших оборотов и я решил вложить туда свои деньги. Ознакомьтесь подробнее с этим проектом на сайте.

8. Алекесандр

Алекесандр New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для того, чтобы понять будет бизнес прибыльным или нет, нужно тщательно провести анализ рынка, оценить спрос на данную услугу, грамотно составить бизнес-план, все просчитать до мелочи. Новичку, конечно, проще всего будет открыть бизнес по франшизе. Там уже все налажено, есть четкий алгоритм работы, уже известно какая у этого бизнеса прибыльность, бренд раскручен и т.д. Но в то же время вам придется строго следовать тем правилам, которые устанавливает франчайзер. И каждый месяц нужно будет отдавать процент с оборота. Мне кажется, лучше рискнуть и попробовать начать свой бизнес самостоятельно. Если своего опыта в подобных делах еще нет, можно обратиться в компании, которые помогают с составлением бизнес-планом, с налаживанием всех процессов . Например, Мастерская эффективного бизнеса такие услуги предлагает https://a-p.site/services/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version