Идеи для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Бредли, 18 июн 2017.

1. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если бы вы еще указали, насколько крупная сумма ожидается в наследство) Советую приобрести коммерческую недвижимость в Лондоне. Мой совет не отличается оригинальностью, но что поделать - именно это в современных условиях надежно и перспективно.
    На самом деле не такая уж трудность. Подобными сделками занимаются соответствующие агенства типа такого http://www.london-invest.ru/

2. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я бы тоже не стала доверять свои деньги банкам. Хорошие проценты предлагают по долгосрочным вкладам, но за это время инфляция может съесть все сбережения. лучше уже тогда в криптовалюту вложить их

3. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Valentina, не все так просто с покупкой недвижимости в Англии. Знаю об этом не понаслышке, так как знакомый хотел там купить небольшую квартирку в ипотеку для дочки, но так и не смог этого сделать. Когда все документы уже были собраны, у него попросили справку, подтверждающую источник получения денег, но она не удовлетворила банк и он дал отказ. У сейчас меня есть определенная сумма, которую я хочу вложить в свое дело. Осталось только определиться какой бизнес будет наиболее перспективным у нас в Севастополе. На этом бизнес портале нашел интересную информацию https://www.express92.ru/ Понравилась идея создания своей службы такси, пока обдумываю ее

4. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18

А чем недвижка то не устраивает? Мне кажется, что перспективная вещь однозначно.

5. fazak

fazak Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    но лучше в коммерческую деньги вкладывать я думаю.

6. Groove

Groove Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я сегодня наткнулся на отзывы о компании World Estate Development LTD. В основном все положительные, люди инвестируют свои денежные средства и снимают прибыль. Скажите, а кто-нибудь из вас сотрудничал с вышеуказанной фирмой? Если да, то поделитесь мнением. Спрашиваю, так как у меня есть свободные деньги, раздумываю над тем, чтобы тоже их вложить.

7. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне всегда хотелось открыть свое дело, но вот особых знаний в производственной сфере просто не было. Решил начать с малого и дело пошло. Торгую обувью. Сперва был ширпотреб, сейчас перешел на качественную обувь. Есть свой клиент, есть свои поставщики http://melani-nsk.ru/catalog/zima/. И знаете, больше нет желания искать себя в другом направлении.

8. IGO7

IGO7 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос который мне всегда задают! Что важно удовлетворение от бизнеса или доход? Очень сложный, я даже не могу определиться. Из-за того, что все идеально организованно, я получаю огромное удовольствие от управления бизнесом и получаю доход, который меня тоже очень удовлетворяет. Благодаря франшизе «Надежный Займ» мне теперь кажется, что высокий доход и легкость управления - это неразделимые понятия, когда ведешь бизнес.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version